Марцель Хальстенберг - главные новости

21.05 / 23:59
происшествия спорт «РБ Лейпциг» Тедеско победил в Кубке Германии, обыграв в финале по пенальти «Фрайбург»
Сегодня, 21 мая, на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине в рамках финального матча Кубка Германии сезона-2021/2022 встретились «Фрайбург» и «РБ Лейпциг». Победу одержала команда Доменико Тедеско — 1:1, 4:2 по пен.Счёт был открыт в первом тайме.
11.04 / 00:00
спорт ПАСЕ курс «РБ Лейпциг» разгромил «Хоффенхайм». Команда Тедеско не проигрывает 8 матчей в Бундеслиге
Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» в Лейпциге в рамках 29-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «РБ Лейпциг» принимал «Хоффенхайм». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.
20.06 / 13:08
происшествия спорт Евро-2020 Мюллер — Госенсу: неудивительно, что ты отбегал всего 60 минут. Ты же играешь в Италии
Нападающий «Баварии» и сборной Германии Томас Мюллер после матча 2-го тура группового этапа Евро-2020 с Португалией (4:2) пошутил над партнёром по национальной команде Робином Госенсом, который выступает за «Аталанту». Напомним, Госенс вышел на матч с Португалией в стартовом составе немецкой сборной, забил гол, отдал результативную передачу и был заменён на 62-й минуте встречи.
25.03 / 16:08
спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Тренировку сборной Германии отменили из-за коронавируса у одного футболиста
Полузащитник «Боруссии» Мёнхенгладбах и сборной Германии Йонас Хофман сдал положительный тест на коронавирус, сообщает немецкое издание Sport1. По информации источника, болезнь Хофмана проходит бессимптомно.
04.10 / 00:16
спорт «Лейпциг» разгромил «Шальке» в матче Бундеслиги
«РБ Лейпциг» одержал разгромную победу над гельзенкирхенским «Шальке» в матче третьего тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.Победу «Лейпцигу» принесли голы Анхелиньо, Вилли Орбана, и Марцеля Хальстенберга, забившего с пенальти.Автогол в пассиве хавбека «Шальке» Джана Боздогана.В других матчах игрового дня «Штутгарт» и «Байер» сыграли вничью (1:1), а «Айнтрахт» победил «Хоффенхайм» (2:1).«Лейпциг» возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, набрав 7 очков. «Айнтрахт», также с 7 очками — второй.
03.10 / 21:33
спорт семья «Лейпциг» на своем поле разгромил «Шальке»
В составе победителей голами отметились Джан Боздоган (31-я минута), Анхелиньо (35), Вилли Орбан (45+2) и Марцель Хальстенберг (80).После этой игры «Лейпциг» набрал семь очков и вышел в лидеры бундеслиги, «Шальке», проиграв все три встречи на старте сезона с разницей мячей 1:15, занимает 18-е место.В следующем матче «Лейпциг» сыграет против «Аугсбурга», а «Шальке» на своем поле встретится с «Унион».источник: «Советский спорт»
19.08 / 11:37
спорт УЕФА Здоровье и красота The Sun: Неймара могут дисквалифицировать перед финалом ЛЧ за обмен футболками
«ПСЖ» Неймар может быть дисквалифицирован в Лиге чемпионов за нарушение медицинского регламента. После матча против «РБ Лейпциг» бразилец обменялся футболками с защитником немецкого клуба Марцелем Хальстенбергом.
02.11 / 21:30
происшествия спорт Соперник «Зенита» по ЛЧ «Лейпциг» забил восемь безответных мячей «Майнцу» в Бундеслиге
Встреча прошла в Лейпциге и завершилась со счётом 8:0.В составе хозяев хет-трик оформил Тимо Вернер, а также по разу отличились Марсель Заби