Мануэль Посуэт Родригес - главные новости

09.04 / 21:50
происшествия спорт ПАСЕ «Вильярреал» и «Атлетик» не выявили победителя в матче 31-го тура Примеры
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимал «Атлетик». Команды сыграли вничью, счёт – 1:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
09.04 / 16:47
спорт «Вильярреал» — «Атлетик»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Сегодня, 9 апреля, состоится матч «Вильярреал» — «Атлетик». Встреча 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале.
22.01 / 18:24
футбол спорт ПАСЕ Гол Негредо помог «Кадису» обыграть «Леванте» в матче аутсайдеров Примеры
Сегодня, 22 января, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в городе Валенсия в рамках 22-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал «Кадис». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
02.10 / 00:22
спорт «Атлетик» минимально обыграл «Алавес»
Сегодня, 1 октября, состоялся матч 8-го тура испанской Ла Лиги между «Атлетиком» из Бильбао и «Алавесом» из Витории. Встреча прошла на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск.
спорт чемпионат Иньяки Уильямс провёл 203-й матч подряд в Примере, установив рекорд турнира
Сегодня, 1 октября, проходит матч 8-го тура испанской Ла Лиги между «Атлетиком» из Бильбао и «Алавесом» из Витории. Встреча проходит на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао.
25.06 / 22:35
происшествия спорт «Эйбар» обыграл «Валенсию» благодаря автоголу Кондогбиа. Черышев выходил на замену
В матче 31-го тура испанской Примеры «Эйбар» одержал победу в матче с «Валенсией». Встреча, проходившая на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре, завершилась со счётом 1:0.