Мануэль Гульд - главные новости

15.05 / 18:35
спорт «Бавария» сыграла вничью с «Фрайбургом» в матче Бундеслиги
В матче 33-го тура Бундеслиги мюнхенская «Бавария» и «Фрайбург» не выявили победителя.Встреча, проходившая на «Шварцвальд Штадионе» во Фрайбурге, завершилась со счётом 2:2.В составе «Баварии» забивали Роберт Левандовски и Лерой Сане.
13.05 / 15:36
спорт «Бавария» забила шесть мячей «Шальке», «Унион» обыграл «Фрайбург»
Сегодня, 13 мая, проходят матчи 32-го тура немецкой Бундеслиги. «Бавария» обыграла «Шальке-04» со счётом 6:0.
16.03 / 22:58
спорт Здоровье и красота Ювентус во второй раз обыграл Фрайбург и вышел в четвертьфинал Лиги Европы
Ювентус на выезде победил Фрайбург в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы — 2:0.
15.05 / 18:49
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бавария» сыграла вничью с «Фрайбургом», Левандовски повторил рекорд Мюллера по голам за сезон
«Бавария» сыграла вничью с «Фрайбургом» (2:2) в гостевом матче 33-го тура чемпионата Германии.В составе мюнхенского клуба отличились Роберт Левандовски (26-я минута, с пенальти) и Лерой Сане (53). У «Фрайбурга» мячи забили Мануэль Гульде (29) и Кристиан Гюнтер (81).Для Левандовски гол в этом матче стал 40-м в сезоне.
16.05 / 18:38
происшествия спорт «Лейпциг» сыграл вничью с «Фрайбургом» в матче Бундеслиги
Матч, проходивший на стадионе «Ред Булл Арена» в Лейпциге, завершился вничью — 1:1.У хозяев мяч забил Юссуф Поульсен, у гостей отличился Мануэль Гульде.В паралл
16.05 / 18:30
спорт Бундеслига фк рб лейпциг «Лейпциг» на своем поле не смог обыграть «Фрайбург»
Встреча прошла на «Ред Булл-Арене» и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом отметился Мануэль Гульде (34-я минута), у хозяев поля отличился Юссуф Поульсен (77).