Мануэль Феттнер - главные новости

14.02 / 17:22
золото Прыжки с трамплина: Австрия добыла золото в командных соревнованиях
В понедельник, 14 февраля, в рамках Олимпийских игр-2022 в Пекине (Китай) состоялись командные соревнования по прыжкам с трамплина у мужчин.
28.04 / 12:24
общество Олимпийский чемпион Феттнер раскрыл отношения с прыгуньей, которая моложе его на 16 лет
Олимпийский чемпион 2022 года австрийский прыгун с трамплина Мануэль Феттнер раскрыл роман с соотечественницей Лизой Эдер, которая также выступает в прыжках с трамплина. 37-летний спортсмен в социальных сетях поделился фотографиями с отдыха на острове Пханган в Сиамском заливе, на которых предстал с 21-летней австрийской возлюбленной.
01.01 / 21:59
общество Здоровье и красота нарушено Норвежец Гранеруд занял первое место на втором этапе «Турне четырёх трамплинов»
Норвежец Хальвор Эгнер Гранеруд стал победителем второго этапа «Турне четырёх трамплинов», который прошёл в Гармиш-Партенкирхене (Германия). Соревнования входят в зачёт Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Гранеруд в сумме за два прыжка набрал 303,7 балла.
28.12 / 21:02
Гранеруд выиграл квалификацию на 1-м этапе «Турне четырёх трамплинов», Форфанг — 4-й
В Оберстдорфе (Германия) завершилась квалификация в рамках первого этапа «Турне четырёх трамплинов». Лучший результат в ней показал норвежский прыгун с трамплина Хальвор Эгнер Гранеруд. Вторым стал поляк Давид Кубацкий.
06.03 / 21:32
общество Штефан Крафт победил в многодневном соревновании Raw Air
Австрийский спортсмен Штефан Крафт выиграл общий зачет многодневного соревнования Raw Air, завершившегося в Холменколлене (Норвегия).Победу на последнем этапе Raw Air в рамках Кубка мира одержал норвежский прыгун с трамплина Даниэль Андре Танде. Прыжки с трамплина Raw Air 3-й этап Холменколллен, Норвегия Мужчины HS134 1. Даниэль Андре Танде (Норвегия) – 271,2 балла (128,5 + 133,5) 2.
04.03 / 00:09
Штефан Крафт выиграл этап КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Лиллехаммере
Австриец Штефан Крафт одержал победу на первом этапе многодневки Raw Air в рамках Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Лиллехаммере (Норвегия). Крафт улетел на 135 и 137 метров и получил 294,1 балла. Крафт на 5,1 балла опередил японца Рёю Кобаяси, на 7,9 – бронзового призёра немца Карла Гайгера.
14.02 / 18:01
Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Австрийцы выиграли командные соревнования в трамплине
На Играх в Пекине определились чемпионы в еще одной спортивной дисциплине. Австрийцы Штефан Крафт, Даниэль Хубер, Ян Херль и Мануэль Феттнер стали чемпионами в командных соревнованиях по прыжкам с трамплина.
14.02 / 16:13
спорт золото Сборная России стала 7-й в командном турнире по прыжкам на лыжах с трамплина на Олимпиаде
Сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина в составе Данила Садреева, Романа Трофимова, Михаила Назарова и Евгения Климова заняла седьмое место в командном турнире на Олимпийских играх в Пекине. Золото выиграла Австрия. Серебро завоевала Словения, бронзу — Германия.
07.02 / 12:25
Олимпиада спорт новости в мире Норвежцы продолжают лидировать в медальном зачете Олимпиады в Пекине
БЕЛТА. После двух вчерашних наград высшей пробы норвежцы сегодня добавили в свою копилку бронзу конькобежца Хальгейра Энгебротена на дистанции 5000 м. Также два золота в активе сборной Швеции, пять наград у российских спортсменов - одно золото, два серебра и две бронзы.
06.02 / 19:22
золото звезда Народная Правда Япония завоевала олимпийское "золото" в прыжках с трамплина: результаты соревнования
Японский прыгун Роя Кобаяси завоевал золотую медаль во время Олимпийских игр-2022 в нормальном трамплине. Серебро досталось Австрии.
06.02 / 17:44
золото Здоровье и красота Олимпиада-2022. Россия вышла на первое место по количеству медалей
Во второй день Зимних Олимпийских игр было разыграно комплектов наград, в «дележе» которых приняли участие и россияне.
06.02 / 17:11
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 2-й день, ОИ-2022
Сегодня, 6 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине были разыграны шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
06.02 / 16:16
Олимпиада Японец Кобаяси выиграл ОИ-2022 в прыжках с трамплина
Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Японский спортсмен Рею Кобаяси одержал победу в соревнованиях по прыжкам с трамплина категории HS-106 на Олимпийских играх, которые проходят в Пекине.
06.02 / 16:05
Россиянин Климов стал пятым в прыжках с трамплина на Олимпиаде
Россияне Евгений Климов и Даниил Садреев не сумели попасть в число призеров в прыжках с трамплина на зимних Олимпийских играх в Пекине.
06.02 / 16:01
золото Кобаяси завоевал золото в прыжках на лыжах с трамплина, Климов и Садреев — в топ-8
На Олимпийских играх – 2022 завершились мужские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. Спортсмены соревновались на трамплине HS-106. Победу одержал японец Рёю Кобаяси.
06.02 / 15:57
спорт золото google Японец Кобаяси выиграл золото Олимпиады на трамплине К-98
На зимней Олимпиаде-2022 в Пекине завершились соревнования по прыжкам с трамплина К-98 у мужчин. Чемпионом стал японец Рею Кобаяси.
05.02 / 09:20
самит Российские прыгуны на лыжах не вошли в топ-10 в стартовом раунде квалификации на ОИ
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) прошёл стартовый раунд квалификации в мужских прыжках на лыжах с трамплина. Лучший результат среди россиян продемонстрировал Евгений Климов, занявший 16-е место. Прыжки на лыжах с трамплина.