Мануэль Аканжи - главные новости

25.09 / 08:36
происшествия спорт общество Роналду разбили нос на футбольном поле: видео кровавого инцидента
Голы: Альба, 55 – Аканжи, 21, Эмболо, 58. В Лиге наций подошел к концу 5 тур в группах дивизиона А. В субботу свои матчи отыграли Испания и Португалия, борющиеся за выход в "финал четырех", пишет 24 канал.
07.12 / 07:54
футбол спорт чемпионат мира Сборная Португалии стала последним четвертьфиналистом чемпионата мира в Катаре
Футболисты сборной Португалии стали последними участниками четвертьфинальной стадии чемпионата мира в Катаре, сообщает корреспондент БЕЛТА.
01.09 / 11:29
евро Стала известна зарплата Аканжи в «Манчестер Сити»
Мануэль Аканжи будет зарабатывать в «Манчестер Сити» 5,5 миллиона евро в год. Футболист согласовал с английским клубом контракт, рассчитанный до 2027 года. «Сити» заплатит за швейцарца 18 миллионов евро.
09.02 / 14:08
происшествия спорт евро Рангник хочет купить в «МЮ» защитника «Боруссии» Аканжи. Трансфер оценивается в 30 миллионов
Мануэль Аканжи может перейти в «МЮ». По информации Sport1, в 26-летнем швейцарце заинтересован лично главный тренер Ральф Рангник, который летом станет консультантом клуба.
06.02 / 19:39
спорт «Байер» разгромил «Боруссию» в матче Бундеслиги
В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги леверкузенский «Байер» разгромил дортмундскую «Боруссию».Встреча, проходившая на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.В составе «Байера» забивали Флориан Виртц, Роберт Андрих, Джонатан Та и Мануэль Диаби. Ещё один мяч в собственные ворота отправил защитник хозяев Мануэль Аканжи.
06.02 / 19:30
спорт чемпионат google Боруссия Д на своем поле разгромно проиграла Байеру
Боруссия Дортмунд крупно проиграла Байеру (2:5) в поединке 21-го тура чемпионата Германии.
спорт чемпионат «Байер» без Азмуна разгромил дортмундскую «Боруссию»
Леверкузенский «Байер» на выезде оказался сильнее дортмундской «Боруссии» в матче 21-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «аптекарей».В составе победителей забили Флориан Вирц (20-я минут), Роберт Андрих (28-я), Джонатан Та (53-я) и Мусса Диаби (87-я).
03.01 / 19:35
спорт Дом и интерьер Бундеслига. Дортмундская «Боруссия» нанесла «Вольфсбургу» второе поражение в сезоне
«Боруссия» дома выиграла у «Вольфсбурга» – 2:0. Голы забили Мануэль Аканжи и Джейдон Санчо.