Маноло Габбьядини - главные новости

06.02 / 18:58
происшествия спорт общество Супряга провел дебютный матч за Сампдорию
В воскресенье, 6 февраля, Сампдория в матче 24-го тура итальянской Серии А принимает на своем поле Сассуоло.
26.05 / 20:53
спорт чемпионат «Сампдория» сыграла вничью с «Сассуоло» в чемпионате Италии
Завершился матч 37-го тура итальянской Серии А, в котором «Сампдория» на своём поле принимала «Сассуоло». Игра проходила в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась вничью со счётом 2:2. Открыл счёт на восьмой минуте нападающий «Сампдории» Маноло Габбьядини.
06.01 / 17:16
футбол спорт чемпионат «Кальяри» оказался сильнее «Сампдории»
«Сампдория» принимала «Кальяри» в рамках 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе. Гости оказались сильнее со счётом 2:1.
30.11 / 22:34
спорт общество «Фиорентина» уверенно обыграла «Сампдорию». Кокорин вышел на поле на 90-й минуте
Сегодня, 30 ноября, в рамках 15-го тура Серии А встречались «Фиорентина» и «Сампдория». Встреча проходила на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции (Италия).
23.03 / 20:05
спорт семья Габбьядини продлил контракт с «Сампдорией»
Генуэзская «Сампдория» на официальном сайте объявила о продлении контракта с итальянским нападающим Маноло Габбьядини.Новый контракт игрока с клубом теперь будет действовать до 30 июня 2026 года.29-летний форвард перешел в «Сампдорию» из «Саутгемптона» в январе 2019 года, но выступал за клуб в период 2013-2014 гг.В нынешнем сезоне Габбьядини провел семь матчей в Серии А, отличившись одним голом и одной результативной передачей.источник: ФК «Сампдория»