Манфреди Рицца - главные новости

05.08 / 06:13
золото Здоровье и красота токен Венгерский байдарочник Шандор Тотка выиграл золото Олимпийских игр-2021 в Токио
Венгерский байдарочник Шандор Тотка выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 200 м. Серебряным призёром стал итальянец Манфреди Рицца. Бронза досталась представителю Великобритании Лиаму Хиту.
золото Венгерский байдарочник Тотка стал чемпионом Токио-2020 на дистанции 200 м
Представитель Венгрии Шандор Тотка завоевал золото соревнований в гребле на байдарках-одиночках на дистанции 200 м на Олимпийских играх в Токио.Он финишировал за 35,035 секунды.Второе место занял итальянец Манфреди Рицца, а тройку лучших замкнул британец Лиам Хит.Ранее сообщалось, что американская каноистка Невин Харрисон завоевала золото на ОИ.
05.06 / 18:06
чемпионат Байдарочники Постригай и Дьяченко стали бронзовыми призёрами ЧЕ на дистанции 200 м
Российские спортсмены завоевали ещё две бронзовые медали во второй медальный день чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Познани (Польша). Олимпийские чемпионы и двукратные чемпионы мира Юрий Постригай и Александр Дьяченко финишировали третьими в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 200 м.