Мамад Майг - главные новости

02.10 / 22:27
спорт ПАСЕ Франко Камоцци предположил, в каком случае «Спартак» будет бороться за чемпионство в РПЛ
Франко Камоцци, советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделился мнением о перспективах команды в нынешнем сезоне. Сегодня, 2 октября, «Спартак» в матче 11-го тура РПЛ нанёс поражение «Пари НН».
02.10 / 22:02
спорт закон ПАСЕ Волевая победа — в видеообзоре матча «Пари НН» — «Спартак»
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Нижний Новгород» проходил матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Спартаком». Финальный свисток Евгения Кукуляка зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт на 37-й минуте: у «Пари НН» отличился Мамаду Майга: полузащитник получил пас перед штрафной, легко ушёл от Наиля Умярова с Антоном Зиньковским, продвинулся вперёд и из-под Михи Мевли пробил в ближний угол — Александр Селихов не дотянулся.
02.10 / 21:03
спорт закон ПАСЕ «Пари НН» — «Спартак» 1:2, результат матча 11-го тура РПЛ 2 октября 2022 года
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Нижний Новгород» проходил матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Спартаком». Финальный свисток Евгения Кукуляка зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:1.Счёт в матче был открыт на 37-й минуте: у «Пари НН» отличился Мамаду Майга: полузащитник получил пас перед штрафной, легко ушёл от Наиля Умярова с Антоном Зиньковским, продвинулся вперёд и из-под Михи Мевли пробил в ближний угол — Александр Селихов не дотянулся. На 66-й минуте отличился Шамар Николсон: Зиньковский совершил заброс в штрафную, Квинси Промес сделал классную скидку на Николсона, который с лёта направил мяч в сетку ворот.
02.10 / 20:37
спорт закон ПАСЕ «Пари НН» — «Спартак»: Квинси Промес с пенальти вывел гостей вперёд на 75-й минуте
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Нижний Новгород» проходит матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Спартаком». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.
02.10 / 20:35
спорт закон ПАСЕ «Пари НН» — «Спартак»: Шамар Николсон сравнял счёт на 66-й минуте
02.10 / 20:04
футбол рпл фк нижний новгород "Нижний Новгород" - "Спартак" - 1:0: Майга бильярдным ударом поразил ворота соперника. ВИДЕО
Футбол.  Сегодня, второго октября, проходит матч 11-го тура чемпионата России по футболу. "Нижний Новгород" принимает на своём поле "Спартак".Хозяева сумели первыми выйти вперёд.