Евгений Кукуляк Наиль Умяров Александр Селихов Антон Зиньковский Алексей Лунев Игорь Низовцев Максим Реутов Новосибирск Нижний Новгород спорт закон ПАСЕ Евгений Кукуляк Наиль Умяров Александр Селихов Антон Зиньковский Алексей Лунев Игорь Низовцев Максим Реутов Новосибирск Нижний Новгород

Волевая победа — в видеообзоре матча «Пари НН» — «Спартак»

Сегодня, 2 октября, на стадионе «Нижний Новгород» проходил матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Спартаком».

Финальный свисток Евгения Кукуляка зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт на 37-й минуте: у «Пари НН» отличился Мамаду Майга: полузащитник получил пас перед штрафной, легко ушёл от Наиля Умярова с Антоном Зиньковским, продвинулся вперёд и из-под Михи Мевли пробил в ближний угол — Александр Селихов не дотянулся.

На 66-й минуте отличился Шамар Николсон: Зиньковский совершил заброс в штрафную, Квинси Промес сделал классную скидку на Николсона, который с лёта направил мяч в сетку ворот.