Маляк Алиев - главные новости

01.09 / 11:25
теннис золото токен Сафонова и Алиева завоевали бронзу Паралимпиады в настольном теннисе
Россиянки Виктория Сафонова и Маляк Алиева завоевали бронзу Паралимпиады в настольном теннисе в парном разряде. Ранее российский легкоатлет Андрей Вдовин стал обладателем золотой медали Игр в Токио, победив в беге на 400 м. При этом он обновил рекорд мира. Еще один россиянин, Чермен Кобесов, в этом забеге финишировал третьим.
01.09 / 10:55
спорт теннис токен Сборная России по настольному теннису завоевала бронзовые медали на Паралимпиаде в Токио
Сборная России по настольному теннису стала бронзовой медалисткой Паралимпиады в Токио.В матче за выход в финал наша команда уступила Нидерландам. В парной встрече Виктория Сафонова и Маляк Алиева проиграли Келли ван Зон и Фредерик ван Хоф, а после Сафонова одержала победу над ван Хоф, в третьей партии Раиса Чебаника не справилась с ван Зон.Отметим, что соревнования проводились в классах 6-8, где представлены лица с травмами конечностей различной степени, но позволяющими играть стоя.Добавим, что сборная России в медальном зачете Паралимпиады в Токио располагается на третьей позиции, имея в своем активе 26 золотых, 17 серебряных и 35 бронзовых награды.Игры-2020 в Японии продлятся до 5 сентября.
01.09 / 10:33
теннис Паралимпиада-2020 Женская сборная России по настольному теннису завоевала бронзу Паралимпиады
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Россиянки Виктория Сафонова и Маляк Алиева стали бронзовыми призерами летних Паралимпийских игр в Токио в командном соревновании по настольному теннису.
01.09 / 10:02
спорт теннис Женская сборная России взяла бронзу Паралимпиады в настольном теннисе
Российская женская сборная по настольному теннису стала бронзовым призером командного турнира на токийских Паралимпийских играх.
спорт золото токен Российские теннисистки завоевали бронзу на Паралимпиаде в Токио
Россиянки взяли бронзу на Паралимпиаде в Токио. Третье место спортсменки завоевали на командном турнире по настольному теннису.Паралимпийские теннисистки встретились в полуфинале соревнований в классах 6-8 со сборной Нидерландов.
30.08 / 23:06
скандал Плюс девять медалей и скандал с украинцем: итоги Паралимпиады на 30 августа
Шестой день Паралимпийских игр в Токио оказался действительно плодотворным для российских спортсменов. Копилка национальной сборной пополнилась сразу девятью наградами, четыре из которых — золотые.
30.08 / 11:09
теннис общество токен Сегодня на летней Паралимпиаде-2020 в Токио проходит шестой медальный день
Сегодня на летней Паралимпиаде-2020 в Токио проходит шестой медальный день. Россия завоевала две серебряных медали в настольном теннисе. Виктория Сафонова уступила представительнице Нидерландов. Маляк Алиева – сопернице с Украины.
30.08 / 07:25
теннис золото токен Паралимпиада: Сафонова завоевала серебро в соревнованиях по настольному теннису
Россиянка Виктория Сафонова завоевала серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио в соревнованиях по настольному теннису. В финале она уступила представительнице Нидерландов.
30.08 / 07:08
теннис золото токен Россиянка Сафонова выиграла серебро Паралимпиады по настольному теннису
Россиянка Виктория Сафонова в понедельник, 30 августа, на Паралимпиаде в Токио завоевала серебро в соревнованиях по настольному теннису в классе 7, к которому относятся лица с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает ТАСС.