Максимо Гонсалес - главные новости

05.01 / 08:37
спорт Польша обыграла Аргентину на ATP Cup
Сборная Польши выиграла у аргентинской национальной команды со счётом 2-0 на групповой стадии ATP Cup. В стартовом матче противостояния поляк Камиль Майхшак выиграл у аргентинца Федерико Дельбониса – 6:3, 7:6.
18.09 / 14:33
спорт матч В Аргентине свой закончили поход
Мужская сборная Литвы по теннису закончила свои выступления в Кубке Дэвиса, проиграв в Аргентине хозяевам. Кубок Дэвиса – это очень престижное командное соревнование в мире тенниса, ведущую свою историю с 1900 года. В этом году мужская сборная Литвы, обыграв полгода назад в Вильнюсе сборную Пакистана, получила право сыграть на более высоком уровне – в первой мировой группе (Европа-Африка).
05.09 / 17:36
чемпионат Джо Солсбери и Раджив Рам обыграли пятых сеяных в четвертьфинале US Open
Третий номер посева в мужском парном разряде открытого чемпионата США дуэт Раджива Рама (США) и Джо Солсбери (Великобритания) оказался сильнее тандема аргентинцев Максимо Гонсалеса и Андреса Мольтени. Игра продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу американо-британской пары. US Open — парный разряд (м).
11.10 / 06:08
спорт Карацев и Рублёв вышли в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. На стадии 1/8 финала им удалось одолеть итальяно-аргентинский дуэт Симоне Болелли и Максимо Гонсалес со счётом 6:3, 5:7, 10:3.
09.10 / 01:50
теннис Рублёв и Карацев вышли во второй круг парного турнира в Индиан-Уэллсе
Теннис. Аслан Карацев и Андрей Рублёв в паре пробились во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе.
09.10 / 00:41
спорт Карацев и Рублёв с победы стартовали на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв вышли во второй круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде. В матче первого круга Карацев и Рублёв обыграли австралийца Алекса де Минора и Райлли Опелку из США со счётом 6:4, 6:4.
08.10 / 23:42
спорт Карацев и Рублёв вышли во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российский дуэт Аслан Карацев и Андрей Рублёв в парном разряде пробились во второй круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. Они обыграли пару Алекс Де Минаур/Райлли Опелка (Австралия/США) в двух сетах со счётом 6:4, 6:4. В следующем раунде россияне сыграют с победителями матча Симоне Болелли/Максимо Гонсалес (Италия/Аргентина) — Хуан Себастьян Кабаль/Роберт Фара (Колумбия).Ранее россиянка Вероника Кудерметова оформила выход в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Индиан-Уэллсе (CША).
16.08 / 10:20
спорт закон политика Рублёв получил предупреждение за русскую брань на турнире в Цинциннати
Андрей Рублёв получил предупреждение за бранное слово во время матча парного разряда турнира в американском Цинциннати.Рублёв в дуэте с соотечественником Кареном Хачановым с трудом обыграли Симоне Болелли и Максимо Гонсалеса — 6:7, 6:3, 11-9.По ходу встречи теннисист после неудачного действия выкрикнул фразу «бляха-муха», что судья Скотт Мур расценил как ругательство.Рублёв попытался объяснить арбитру, что данное выражение не является матерным в русском языке, но тот не стал менять своё решение.Ранее Тарпищев заявил, что Медведев способен возглавить рейтинг ATP по окончании сезона.
16.08 / 08:46
спорт рубль Рублев и Хачанов вышли во второй круг парного турнира в Цинциннати
В первом круге парного турнира в Цинциннати российский дуэт Андрей Рублев / Карен Хачанов обыграл итальяно-аргентинский тандем Симон Болелли / Максимо Гонсалес - 6:7 (6:8), 6:3, 11:9. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.Рублев и Хачанов четыре раза подали навылет, допустили одну двойную ошибку и реализовали два брейк-пойнта из семи.На счету Болелли и Гонсалеса - три эйса, три двойные ошибки и реализован один брейк-пойнт из четырех.За выход в третий круг «Мастерса» в Цинциннати россияне поборются с парой Марсель Гранольерс (Испания) / Орасио Себальос (Аргентина).
29.05 / 15:08
спорт Болелли и Гонсалес завоевали титул в парном разряде на турнире в Парме
Итальянец Симоне Болелли и аргентинец Максимо Гонсалес одержали победу в финале парного турнира в Парме (Италия). В решающем матче соревнований они оказались сильнее представителя Австрии Оливера Мараха и его партнёра Айсам-Уль-Хак Куреши из Пакистана.
15.02 / 13:02
спорт чемпионат Вера Звонарёва вышла во второй круг Australian Open в миксте
Российская теннисистка Вера Звонарёва вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии в миксте. В матче стартового раунда она в дуэте с представителем Бразилии Марсело Мело обыграла китаянку Сюй Ифань и аргентинца Максимо Гонсалеса со счётом 4:6, 6:3, [10:7].
02.02 / 15:31
спорт семья политика Рублев и Карацев уступили аргентинцам в парном матче на турнире ATP Cup
Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев потерпели поражение от команды Аргентины в рамках турнира ATP Cup, который проходит в Мельбурне.Отметим, что соперниками спортсменов российской сборной стали Максимо Гонсалес и Орасио Себальос, победившие в двух сетах – 4:6, 6:7 (4:7).Встреча продолжалась 1 час 26 минут. На счету Рублева и Карацева семь эйсов, две двойных ошибки и один реализованный брейк-пойнт из десяти.
09.01 / 18:17
спорт теннис политика Габашвили и Кравчук обыграли аргентинцев в парном матче на ATP Cup
Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась со счётом 7:6 (7:5), 6:4.Таким образом, сборная России по теннису одолела аргентинцев со счётом 3:0. До этого Карен Хачанов победил Гидо Пелью (6:2, 7:6), а Медведев оказался сильнее Диего Шварцмана (6:4, 4:6, 6:3).Ранее
02.11 / 07:53
спорт Хачанов и Рублёв вышли в четвертьфинал парного разряда «Мастерса» в Париже
Встреча завершилась со счётом 6:4, 7:5 в пользу российского дуэта. Матч продолжался 1 час 16 минут.В четвертьфинале турнира Хачанов и Рублёв сыграют с победителем встречи Максимо Гонсалес (Аргентина)/Остин Крайчек (США) — Рохан Боппана (Индия)/Денис Шаповалов (Канада).Ране...