Максим Якименко - главные новости

18.06 / 13:17
футбол видео Популярное Болельщики ЦСКА – о переходе Гайича: "Таким же легендарным как Марио уже никто не будет". ВИДЕО
Леонид Ветров: - Сменил неправильные цвета на правильные! Молодец.Максим Якименко: - Ждём укрепление в обороне от тебя.Александр Максимов: - Не понимаю я селекционный отдел, у нас беда в нападении, а покупаем защитников и полузащитников.Мухамедали Матмусаев: - Таким же легендарным как Марио уже никто не будет...Katerina Rybina: - Как Марио не будет больше никого.Тимур Валиев: - Как Фернандес вряд ли будет...Полина Кисина: - Он не сможет быть лучше Фернандеса, никто его не заменит.Кирилл Багаев: - Бистровичу теперь есть с кем пообщаться. Не считая Яки.Максим Гарбачёв: - Какое неуважение к партизану. Очень плохой трансфер.Трофимов Пётр: - Ну что в этом году мы вправе требовать от ЦСКА стабильной игры? Состав игроков молодой, но это уже не 19-20-летняя молодёжь первых сезонов Гончаренко.
06.08 / 15:38
спорт общество «Краснодар» проиграл «Чертаново» в молодёжном первенстве
В 4-м туре молодёжного первенства России «Чертаново» принимало «Краснодар». Матч прошёл на стадионе «Арена Чертаново» в Москве и завершился со счётом 2:0. Хозяева вышли вперёд в середине первого тайма, на 21-й минуте.
27.07 / 20:24
спорт общество «Локомотив» упустил победу в матче молодёжного первенства России с «Чертаново»
В матче 2-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» принимал «Чертаново». Встреча прошла на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершилась ничьей со счётом 2:2.
25.11 / 17:12
спорт общество животный мир «Динамо» забило 11 голов в матче молодёжного первенства с «Чертаново»
В 11-м туре молодёжного первенства России «Динамо» принимало «Чертаново». Встреча прошла в Химках и завершилась со счётом 11:3.