Павел Попов Москва Россия Краснодар спорт общество Павел Попов Москва Россия Краснодар

«Локомотив» упустил победу в матче молодёжного первенства России с «Чертаново»

В матче 2-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» принимал «Чертаново». Встреча прошла на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершилась ничьей со счётом 2:2.

На 17-й минуте встречи счёт открыл полузащитник московского «Локомотива» Илья Винников. На 30-й минуте Винников оформил дубль и упрочил преимущество железнодорожников в счёте.

Через 4 минуты отставание клуба «Чертаново» сократил нападающий Павел Попов. В концовке встречи, на 90-й минуте, полузащитник гостей Максим Якименко сравнял счёт.