Максим Уитлок - главные новости

14.10 / 10:51
принцесса Уэльская модные выходы Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон примерила винтажный жакет Chanel
Синий цвет занимает почетное место в гардеробе принцессы Уэльской. 40-летняя принцесса Уэльская Кэтрин в очередной раз продемонстрировала, что любит и умеет носить вещи синего цвета. На арене Copper Box в Олимпийском парке королевы Елизаветы Ее Королевское Высочество появилась в роскошном ансамбле, сочетав классику и современность.
17.02 / 20:02
общество Украинский гимнаст Ковтун - в списке номинантов на звание лучшего в Европе
Европейский гимнастический союз открыл голосование за звание лучшего гимнаста в 2021 году.
01.08 / 14:44
золото олимпиада 2020 токен Бельгийка Дерваль выиграла золото Олимпиады в упражнениях на разновысоких брусьях
Представительница Бельгии Нина Дерваль стала Олимпийской чемпионкой в упражнениях на разновысоких брусьях.
01.08 / 14:00
Гимнаст Белявский стал четвертым в упражнении на коне
Российский гимнаст Давид Белявский остановился в одном шаге от медали в соревнованиях на коне на Олимпиаде в Токио.
золото олимпиада 2020 токен Британец Уитлок стал Олимпийским чемпионом в упражнениях на коне
На Олимпийских играх в Токио был разыгран комплект медалей в упражнениях на коне среди мужчин. Золото выиграл британский гимнаст Макс Уитлок.
01.08 / 13:56
золото токен Британец Уитлок завоевал золото Олимпиады в упражнениях на коне, Белявский – четвертый
Российский гимнаст Давид Белявский занял четвертую строчку в упражнениях на коне на Олимпиаде в Токио.Победу в соревнованиях одержал Макс Уитлок из Великобритании.
01.08 / 13:44
спорт общество токен Британец Макс Уитлок победил в соревнованиях на коне. Белявский занял 4-е место
Завершились мужские соревнования по спортивной гимнастике на коне. Победителем стал британец Макс Уитлок. Он набрал 15.583 балла.
01.08 / 13:43
золото токен Гимнасту Белявскому не хватило 67 тысячных балла до медали на Олимпиаде в Токио
Российский гимнаст Давид Белявский занял четвёртое место в упражнении на коне на Олимпиаде в Токио. В финале он показал результат 14,833 балла.
01.08 / 13:39
токен Гимнаст Белявский стал четвёртым в упражнениях на коне на Олимпиаде
Россиянин Давид Белявский занял четвёртое место в соревнованиях по спортивной гимнастике в упражнениях на коне на летних Олимпийских играх в Токио.По итогам своего выступления Белявский набрал 14,833 балла.Золото завоевал британец Макс Уитлок. Второе место занял представитель Китая Ли Чикай.