Максим Уиллман - главные новости

28.03 / 03:41
спорт конференция чемпионат Дубль Тренина помог «Нэшвиллу» обыграть «Филадельфию»
Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла в Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:4.
26.03 / 07:20
происшествия спорт чемпионат Три очка Кадри помогли «Колорадо» обыграть «Филадельфию» в результативном матче
В эти минуты в Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Филадельфию Флайерз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 6:3. На 8-й минуте матча канадский форвард хозяев Назем Кадри уже открыл счёт.
17.12 / 08:55
спорт семья чемпионат Голевая передача Романова помогла «Монреалю» помогла прервать серию из семи поражений подряд
17 декабря на стадионе «Белл Центр» в Монреале состоялся встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Филадельфией». Победу в этой встрече одержали хоккеисты хозяев со счетом 3:2.Заброшенными шайбами в составе «Канадиенс» отметились Арттури Лехконен (6-я минута), Лорен Дофен (55) и Джонатан Друэн реализовал победный буллит.
11.12 / 09:14
спорт чемпионат мода и стиль «Филадельфия» прервала серию из 10 поражений, победив «Вегас». Проворов, Дадонов без очков
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча прошла в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:3.