Максим Симоненко - главные новости

30.07 / 12:29
происшествия общество предприятия В Рубежном продолжают работать коррупционные схемы под руководством нардепа Сергея Шахова, – СМИ
В городе Рубежное Луганской области продолжают работать коррупциоенные схемы, которые “крышует” народный депутат Украины от партии “Наш Край” Сергей Шахов.
30.07 / 11:47
люди общество предприятия Нардеп Шахов через своих людей в райсовете Рубежного “присваивает” бюджетные деньги, – СМИ
09.03 / 04:35
общество Здоровье и красота министерство Сахалинские борцы завоевали две медали на всероссийских соревнованиях
Во Владимире состоялось первенство России по спорту глухих (дисциплина "вольная борьба") среди юниоров до 23 лет. Его участниками стали борцы из 14 российских регионов, которые определили победителей и призеров в десяти весовых категориях.
01.12 / 09:59
спорт общество Здоровье и красота министерство Двое сахалинских борцов завоевали бронзовые медали на первенстве России
Во Владимире состоялось первенство России по спорту глухих (дисциплина "вольная борьба") среди юниоров до 24 лет. Его участниками стали борцы из 14 регионов, которые определили победителей и призеров в десяти весовых категориях.