Максим Шупо-Мотинг - главные новости

30.09 / 07:50
Лига чемпионов УЕФА Левандовски установил историческое достижение в Лиге чемпионов
Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски после выигранного матча над киевском «Динамо» (5:0) побил рекорд Лиги чемпионов по одержанным победам в трунире к ряду. Об этом сообщает Opta Sports, передает Trend со ссылкой на "Газету.Ru".
11.09 / 21:54
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бавария» разгромила «Лейпциг», Левандовски побил очередной рекорд Герда Мюллера
Мюнхенская «Бавария» на выезде оказалась сильнее «Лейпцига» в рамках четвертого тура чемпионата Германии. Матч завершился со счетом 4:1.
26.08 / 00:05
4 мяча и три голевых передачи Шупо-Мотинга помогли Баварии разгромить соперника
В очередном поединке 1/32 Кубка Германии мюнхенская Бавария уничтожила Бремер, выступающий в пятом дивизионе немецкого чемпионата.
23.06 / 18:20
общество рубль Знаменитости Ограбившие знаменитостей на сотни миллионов рублей воры пошли под суд
Преступная группировка ограбила французских знаменитостей на сотни миллионов рублей и пошла под суд. Об этом сообщает BBC.
20.04 / 23:39
чемпионат Дом и интерьер «Бавария» дома обыграла «Байер», уже в ближайшую субботу мюнхенцы могут оформить чемпионство
В 30-м туре чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла леверкузенский «Байер» со счетом 2:0. На 7-й минуте счет открыл Максим Шупо-Мотинг, а на 13-й отличился Йозуа Киммих.«Бавария» лидирует в чемпионате, набрав 71 очко.
17.04 / 00:39
спорт Наставник «Баварии» рассказал о проблемах со сном после вылета из Лиги чемпионов
Наставник мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик рассказал о проблемах со сном после клуба вылета из Лиги чемпионов.
14.04 / 07:57
спорт чемпионат Бывший тренер сборной Германии назвал имя нового тренера национальной команды
Бывший футболист сборной Германии Лотар Маттеус назвал имя нового тренера национальной команды, передает Sky Germany.
14.04 / 07:43
спорт Президент «ПСЖ» назвал цель клуба в Лиге чемпионов
Президент французского «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи назвал цель клуба в Лиге чемпионов, передает GFFN.
14.04 / 07:04
Лига чемпионов ПСЖ - Бавария: видеообзор
В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" проиграл "Баварии" со счетом 0:1, но пробился в полуфинал благодаря большему количеству голов на выезде. Встреча состоялась в Париже на стадионе "Парк де Пренс".
14.04 / 04:32
спорт история чемпионат «ПСЖ» установил историческое достижение в Лиге чемпионов
Французский «ПСЖ» вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей мюнхенскую «Баварию».
14.04 / 03:01
спорт чемпионат Вратарь «Баварии» Нойер прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов
Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала от французского «ПСЖ», передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
14.04 / 02:12
спорт Футболист «Баварии» Мюллер опечален вылетом клуба из Лиги чемпионов
Футболист мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал вылет клуба из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала от французского «ПСЖ», передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
14.04 / 01:30
спорт эфир Тренер «Зенита» Тимощук проспорил Семаку 50 отжиманий
Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук проспорил наставнику сине-бело-голубых Сергею Семаку 50 отжиманий.
08.04 / 07:05
Лига чемпионов Бавария - ПСЖ: видеообзор
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Бавария" проиграла ПСЖ со счетом 2:3. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена".
07.04 / 23:56
спорт Дом и интерьер Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» обыграть «Баварию» в первом матче 1/4 финала ЛЧ
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» дома потерпела поражение от «ПСЖ» со счетом 2:3.В середине первого тайма баварцы уступали уже со счетом 0:2. У парижан отличились Киллиан Мбаппе (3-я минута) и Маркиньос (28).До конца первой половины матча мюнхенский клуб сумел сократить разрыв усилиями Максима Шупо-Мотинга (37) - 1:2.А на 60-й минуте счет равным сделал Томас Мюллер - 2:2.Снова вывел вперед «ПСЖ» и установил окончательный счет в матче на 68-й минуте Мбаппе, оформивший дубль - 2:3.
18.03 / 08:39
спорт самит нео Под копирку: как «Челси» и «Бавария» выбили «Атлетико» и «Лацио» из Лиги чемпионов
Лондонский «Челси» и мюнхенская «Бавария» последними квалифицировались в четвертьфинальную стадию Лиги чемпионов сезона-2020/21. В ответных матчах первого раунда плей-офф на домашних аренах команды Томаса Тухеля и Ханс-Дитера Флика взяли верх над мадридским «Атлетико» и римским «Лацио».