01.09 / 13:03
общество самит В Кольском Заполярье планируют развивать водный туризм
Одной из самых популярных визитных карточек Заполярья является северное сияние, однако, власти нацелены сделать туризм в Мурманской области всесезонным. Большой потенциал региона в сфере развития яхтенного туризма отметил основатель крупнейшей в России яхтенной школы-сообщества «Сила Ветра» Максим Пинигин на рабочей встрече с директором инициатив по развитию туризма, экологии и климату Агентства стратегических инициатив Ольгой Захаровой.
02.08 / 15:55
золото чемпионат пресс-служба Сборная России завоевала 43 медали на молодёжном чемпионате мира по ММА
Российские спортсмены завоевали 43 медали на молодёжном чемпионате мира ММА в Софии (Болгария). Сборная России обошла топовые команды США, Казахстана и Ирландии, об этом сообщает пресс-служба Союза ММА России.
02.08 / 15:15
спорт золото Здоровье и красота 43 медали завоевала сборная России на молодежном чемпионате мира по ММА
Сборная России при поддержке РМК обошла топовые команды США, Казахстана и Ирландии, последнюю командировал на турнир Конор Макгрегор. В состязаниях приняло участие более 300 спортсменов из 24 стран.На высшую ступень пьедестала почета поднялись россияне: 16-17 лет - Мансур Батиев, Абдул-Малик Сириев, Давид Озманян, Артем Шешохин, Александр Шепель, Анастасия Иванова, Елизавета Чкалова; 14-15 лет - Артур Жалов, Юсуп Кукаев, Тамерлан Дзауров, Дарья Сидорова, Алина Зайцева; 12-13 лет - Арсений Черняк, Михаил Назаренко, Максим Пинигин, Адам Омаров, Каролина Гордилова.В возрастной группе 14-15 и 16-17 лет российские спортсмены собрали рекордный урожай наград, заработав 29 медалей - 12 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых.
01.08 / 11:16
золото чемпионат пресс-служба Сборная России завоевала 14 медалей в первый день молодёжного чемпионата мира по ММА
Российские спортсмены завоевали 14 медалей в возрастной категории 12-13 лет в первый день молодёжного чемпионата мира по ММА, стартовавшего в Софии. Об этом сообщает пресс-служба Союза ММА России.Сборная России сумела добыть 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали.