Максим Пичугин - главные новости

29.06 / 07:07
рубль дефицит Дом и интерьер В Тюмени на треть подорожали квартиры из-за роста цен на стройматериалы
Глава отдела маркетинга строительной компании «Стабилис» Максим Пичугин рассказал, что с 2021 года цены на квартиры и загородные дома выросла не менее чем на 30-35%, поскольку, примерно, каждые две недели от производителей и поставщиков приходят сообщения об удорожании материалов. По его словам, стоимость жилья будет расти и дальше.
02.08 / 16:18
здоровье спорт общество ПАСЕ «Родина Медиа» вылетела из Кубка России, крупно проиграв вологодскому «Динамо»
Завершился матч 1/256 финала Фонбет Кубка России, в котором играли московская «Родина Медиа» и вологодское «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Спартаковец им Н.П. Старостина» в Москве.
02.07 / 11:01
спорт общество Каряку и Кушанашвили качали игроки, Будаков повторял жест Мартинеса. Яркие фото финала МФЛ
1 июля в Москве на стадионе «Лужники» состоялся финальный матч третьего сезона Медийной футбольной лиги, в котором встречались 2DROTS и «Родина Медиа». Встреча закончилась победой «Родины» со счётом 3:1.
02.07 / 10:14
спорт общество самит Финал Медиалиги в Лужниках посетили больше 21 тыс. человек
Финал Медийной футбольной лиги, в котором «Родина Медиа» обыграла 2DROTS со счётом 3:1, посетили более 21 тыс. человек. Игра проходила в Москве на стадионе «Лужники».
30.09 / 15:37
спорт Дом и интерьер Кубок России. «Родина» дома обыграла «Енисей», «Нижний Новгород» выиграл у иркутского «Зенита»
Московская «Родина» одержала гостевую победу над «Енисеем» со счетом 3:0. В составе команды голами отметились Даниил Лопатин (20-я минута), Никита Еременко (72) и Максим Пичугин (90).Отметим, что в предыдущем туре «Родина» крупно уступила «Спартаку» (1:5).
06.07 / 20:17
Футбольный клуб «Тверь» одержал победу в своем первом матче
Первая 45-минутка на поле прошла без голов, но через 10 минут начала второго тайма тверской футболист Максим Пичугин открыл счет.  Еще через 10 минут хозяева сравняли счет, но на 69-й минуте Алексей Орлов вновь пробил ворота противника. Сравнять счет «Строгино» уже не удалось.