спорт конференция общество семья пресс-служба «Барыс» заключил новый контракт с нападающим Мусоровым
Нападающий Максим Мусоров заключил с казахстанским «Барысом» двухсторонний контракт сроком на один сезон. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Отмечается, что сегодня, 20 сентября, нападающий должен присоединиться к основной команде.
08.09 / 14:20
спорт «Барыс» подписал контракт с обладателем Кубка Петрова — 2023
«Барыс» объявил о подписании соглашения с 22-летним нападающим Максимом Мусоровым. Казахстанского форварда в ближайшее время заявят за «Номад» — фарм-клуб «Барыса». «Мусоров начнёт сезон в составе «Номада».
11.05 / 11:04
спорт хоккей чемпионат ЧМ-2023 по хоккею: составы групп, в каких сборных есть игроки из КХЛ, будет ли участвовать Россия
В пятницу, 12 мая, начнётся чемпионат мира по хоккею – 2023, который пройдёт в Финляндии и Латвии. Второй год подряд чемпионат мира пройдёт без участия сборных России и Беларуси, которые решением Международной федерации хоккея (ИИХФ) по-прежнему отстранены от всех международных турниров под своей эгидой. Действующим чемпионом является сборная Финляндии.
11.05 / 10:12
спорт чемпионат Стал известен окончательный состав сборной Казахстана на матчи чемпионата мира
Как сообщает «Шайба.kz», в окончательный состав сборной Казахстана на матчи чемпионата мира попали 25 хоккеистов — 22 полевых и 3 вратаря. Вратари: Никита Бояркин, Андрей Шутов, Максим Павленко.
11.05 / 02:34
спорт общество семья чемпионат Шесть игроков российских клубов вошли в составы сборных на чемпионат мира – 2023
В среду, 10 мая, последние сборные опубликовали предварительные составы на чемпионат мира – 2023. По данным Elite Prospects, в составы 16 команд-участниц попали всего шесть представителей российских клубов.
10.05 / 12:02
спорт общество чемпионат Стал известен расширенный состав сборной Казахстана на матчи чемпионата мира
Как сообщает «Шайба.kz», в расширенный состав сборной Казахстана на матчи чемпионата мира попали 28 хоккеистов. В окончательную заявку попадут 25 хоккеистов — 22 полевых и 3 вратаря.
04.05 / 08:56
спорт политика пресс-служба Стал известен расширенный состав сборной Казахстана на матчи со сборной «Россия 25»
Тренерский штаб сборной Казахстана представил расширенный состав на предстоящие матчи с командами «Россия 25» и Беларуси, сообщает пресс-служба «Барыса». С 5 по 7 мая в Астане на «Барыс Арене» пройдёт международный турнир «Qazaqstan Hockey Open».
30.05 / 15:57
спорт конференция чемпионат «Спартак» заключил контракт с Максимом Мусоровым
Московский «Спартак» заключил двусторонний контракт на один год с нападающим сборной Казахстана Максимом Мусоровым, сообщает официальный сайт красно-белых. В минувшем сезоне 20-летний Мусоров сыграл 11 матчей за «Барыс» в КХЛ и набрал одно очко за результативную передачу.
17.01 / 13:41
происшествия спорт конференция «Барыс» расторг контракт с Максимом Мусоровым
Хоккейный клуб «Барыс» и нападающий Максим Мусоров расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт нур-султанского клуба. Хоккеист всю карьеру провёл в системе «Барыса», выступая также за «Снежных Барсов» и нур-султанский «Номад».
03.07 / 16:58
спорт чемпионат система «Барыс» продлил контракт с Максимом Мусоровым
Хоккейный клуб «Барыс» продлил контракт с нападающим Максимом Мусоровым, сообщает официальный сайт казахстанского клуба. Соглашение носит двусторонний характер и рассчитано на два года.
10.05 / 16:51
спорт хоккей чемпионат Юрий Михайлис прокомментировал выбранный состав сборной Казахстана на ЧМ-2021
Главный тренер сборной Казахстана по хоккею Юрий Михайлис прокомментировал состав, который отправится на чемпионат мира по хоккею. «Каждый, кто был вызван в сборную достоин представлять Казахстан на международной арене.
22.02 / 18:15
спорт «Барыс» объявил состав на трёхматчевую выездную серию
Сегодня, 22 февраля, казахстанский «Барыс» отправился на трёхматчевый выезд, информирует официальный сайт клуба. Команда из Нур-Султана сыграет с «Ак Барсом», «Куньлунь Ред Стар» и омским «Авангардом».
05.02 / 18:13
спорт конференция чемпионат "Барыс" лишил "Сибирь" шансов на плей-офф
Матчем в Новосибирске между местной "Сибирью" и "Барысом" из Нур-Султана стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости одержали волевую победу со счетом 3:2 и обеспечили себе участие в плей-офф.
05.02 / 18:02
спорт конференция чемпионат «Барыс» вышел в плей-офф КХЛ
Казахстанский «Барыс» гарантировал себе выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Это произошло благодаря победе команды из Нур-Султана над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата. Встреча прошла в Новосибирске завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В составе «Барыса» отличились Максим Мусоров, Кирилл Панюков и Джесси Блэкер.
05.02 / 17:41
спорт чемпионат «Барыс» отыгрался с 0:2 в матче с «Сибирью» и прервал серию из трёх поражений
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» обыграл «Сибирь». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» в Новосибирске и завершилась со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) в пользу подопечных Юрия Михайлиса.
чемпионат «Барыс» одержал волевую победу над «Сибирью»
«Барыс» обыграл «Сибирь» в регулярном чемпионате КХЛ со счетом 3:2.В составе победителей отличились Максим Мусоров, Кирилл Панюков и Джесси Блэкер. У новосибирцев шайбы забросили Юрки Йокипакка и Виктор Комаров.КХЛРегулярный чемпионат«Сибирь» (Новосибирск) - «Барыс» (Нур-Султан) - 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)Голы: Йокипакка (Сетдиков), 14:40 – 1:0.
18.01 / 14:38
общество «Барыс» объявил состав на выездную серию
Сегодня, 18 января, «Барыс» отправился на гостевую серию, сообщается на официальном сайте нур-султанской команды. 19 января казахстанский коллектив сыграет в Хельсинки с «Йокеритом», 21 января — в Москве с «Динамо».
27.12 / 14:38
спорт Юрий Михайлис: «Барыс» ещё не готов играть в КХЛ лишь своими воспитанниками. Нужны лидеры
Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис поделился мнением о кадровых резервах клуба из Нур-Султана. «Лимитчики не могут играть стабильно несколько матчей подряд. Взять даже Кирилла Панюкова, постарше.
12.10 / 17:21
спорт хоккей Дом и интерьер «Салават Юлаев» в овертайме уступил «Барысу», ведя по ходу матча 2:0
Фото: vk.com/hcsalavat «Салават Юлаев» дома в овертайме уступил казахстанскому «Барысу» (2:3 от) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Уфимцы вышли вперед в начале второго периода, когда защитник Шакир Мухамадуллин успешно подключился к атаке команды.
12.10 / 17:01
спорт конференция Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) «Салават Юлаев» в оптимальном составе дома проиграл «Барысу» в овертайме
Состав хозяев после возвращения в строй ряда ключевых игроков, пропустивших несколько игр из-за карантина после вспышки коронавируса в команде, был практически оптимальным. Однако в основное время у юлаевцев отличились не лидеры и легионеры, а игроки второго плана: Шакир Мухамадуллин (24-я минута) и Александр Алексеев (33-я).
12.10 / 17:37
спорт чемпионат «Салават Юлаев» в овертайме уступил «Барысу» в КХЛ, выигрывая 2:0 по ходу игры
Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме потерпел поражение от «Барыса» из Нур-Султана в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Уфе и завершилась со счётом 2:3.В составе хозяев сначала отличились Шакир Мухамадуллин и Александр Алексеев.
12.10 / 17:36
спорт конференция общество чемпионат "Салават Юлаев" проиграл "Барысу", ведя 2:0 по ходу встречи
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский "Салават Юлаев" на домашнем льду в овертайме проиграл казахстанскому "Барысу" со счетом 2:3. У хозяев льда голами отметились Шакир Мухамадуллин (24-я минута) и Александр Алексеев (33), а у гостей шайбы забросили Максим Мусоров (42), Даррен Диц (49) и Роман Старченко, отличившийся на 25-й секунде овертайма.
12.10 / 16:58
спорт конференция «Барыс» победил «Салават Юлаев», уступая по ходу встречи в две шайбы
Основное время завершилась вничью со счетом 2:2. В составе уфимцев шайбы забросили Шакир Мухамадуллин (24-я минута) и Александр Алексеев (33).
11.10 / 12:43
спорт «Барыс» объявил состав на трёхматчевое выездное турне
Тренерский штаб «Барыса» обнародовал список игроков, которые отправляются в очередное выездное турне. Команда из Нур-Султана проведёт три матча за пять дней.