спорт общество нео «Томь» в большинстве не смогла переиграть «Акрон»
3 апреля «Акрон» принимал на своём поле «Томь». Встреча 34-го тура Футбольной национальной лиги прошла на поле стадиона «Кристалл» в Жигулёвске.
10.03 / 19:04
«Чайка» на своем поле проиграла «Акрону»
В 29-м туре первенства ФНЛ «Чайка» на своем поле уступила «Акрону» с результатом 0:1. На 75-й минуте автором забитого мяча стал Максим Майрович.«Акрон», набрав 27 очков, занимает 18-е место.
10.07 / 21:56
спорт общество политика «Ноа» выиграл Кубок Армении, уступая в финале 1:4 после первого тайма
Ереванский клуб «Ноа», созданный в 2017 году, впервые стал обладателем Кубка Армении. В финале против прошлогоднего чемпиона страны «Арарат-Армении» футболисты «Ноа» уступали 1:4 после первого тайма, но отыгрались во второй половине встречи (4:4).
10.07 / 21:50
спорт политика 12 россиян стали обладателями Кубка Армении в составе «Ноа»
«Ноа» обыграл «Арарат» в финале Кубка Армении. Основное время встречи завершилась со счётом 4:4.