Максим Личфилд - главные новости

23.05 / 21:09
золото Здоровье и красота чемпионат Пловец Бородин выиграл золото чемпионата Европы
Российский пловец Илья Бородин завоевал золото на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по водным видам спорта, передает ТАСС.Для 18-летнего спортсмена это первая победа на европейском первенстве.Илья Бородин установил новый рекорд РФ и юниорский рекорд мира, проплыв дистанцию за 4 минуты и 10,02. Ему уступил итальянский пловец Альберто Раццетти(+1,15), получивший серебро.
23.05 / 20:33
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянин Бородин взял «золото» чемпионата Европы на комплексной 400-метровке
Россиянин Илья Бородин завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, передает «МИР 24».
23.05 / 20:22
золото Здоровье и красота чемпионат Бородин выиграл золото чемпионата Европы на дистанции 400 м комплексным плаванием с рекордом России
На чемпионате Европы по водным видам спорта Илья Бородин завоевал золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием.18-летний россиянин преодолел дистанцию за 4 минуты и 10,02 секунды, установив новый национальный рекорд и юниорский мировой рекорд.Второе место занял итальянец Альберто Раццетти, уступив Бородину 1,15 секунды, а обладателем бронзовой награды стал британец Макс Личфилд (+1,54).Сборная России возглавляет медальный зачет, завоевав 20 золотых наград, шесть серебряных и 13 бронзовых.источник: «Советский спорт»
23.05 / 20:19
в мире спорт чемпионат Россиянин Илья Бородин стал чемпионом Европы в комплексном плавании
Он установил новый рекорд России и юниорский рекорд мира, преодолев 400 м за 4 минуты и 10,02 секунды. Для 18-летнего Бородина эта награда стала первой в карьере на чемпионатах Европы, передаёт ТАСС.