Максим Кажарский - главные новости

11.10 / 14:04
спорт золото борьба Кирилл Маскевич завоевал серебро ЧМ по греко-римской борьбе в Норвегии
В весовой категории 60 кг белорусский спортсмен Максим Кажарский уступил в схватке за бронзу азербайджанцу Мураду Маммадову – 0:2. Вторая бронзовая медаль обрела российскую прописку благодаря Степану Маряняну. В решающем поединке за золото молдаванин Виктор Чобану взял верх над киргизом Жоламаном Шаршенбековым – 9:3. Иранец Мейсам Далхани (63 кг) стал чемпионом мира, победив в финале грузина Лери Абуладзе – 5:4. Бронза у
10.09 / 06:59
спорт общество Магомедхабиб Кадимагомедов вошел в список участников ЧМ по борьбе в Норвегии
Помимо Магомедхабиба Кадимагомедова (весовая категория 79 кг), в заявку белорусской сборной по вольной борьбе попали: Арыйан Тютрин (57 кг), Андрей Бекренев (61 кг), Нюргун Скрябин (65 кг), Азамат Нуриков (70 кг), Давуд Ализалов (74 кг), Расул Тихаев (86 кг), Хаджи Раджабов (92 кг), Александр Гуштын (97 кг) и Денис Хроменков (125 кг).
16.12 / 13:04
спорт золото чемпионат Белорусские борцы завоевали ещё две награды на Кубке мира в Белграде
Белорусские борцы завоевали ещё две награды на Кубке мира в Белграде. На этот раз лучшей в весовой категории до 55-ти килограммов стала Ирина Курочкина.В финале белоруска уверенно превзошла немку Аннику Вендле – 9:0.
16.12 / 11:22
спорт золото Беларусь Белорусские борцы греко-римского стиля завоевали медали на Кубке мира
Белорусские борцы греко-римского стиля с медалями вернулись с Кубка мира, который завершился в сербском Белграде. Золото взял Кирилл Маскевич в весовой категории до 87 килограммов.
15.12 / 19:22
спорт общество девушки Белорусские борцы завоевали три бронзовые медали на Кубке мира в Белграде
Белорусские борцы продолжают успешное выступление на индивидуальном Кубке мира в Белграде.В заключительный день соревнований в греко-римском стиле наша сборная завоевала три бронзовые награды. Призерами стали Максим Кажарский, Сослан Дауров и Радик Кулиев.
15.12 / 14:43
спорт новости гродно Студенты Купаловского университета выиграли две медали на Кубке мира по греко-римской борьбе
Студенты ГрГУ имени Янки Купалы Сослан Дауров и Радик Кулиев успешно выступили на соревнованиях международного уровня, сообщает grsu.by.