Максим Ферсттапен - главные новости

11.07 / 18:31
пилот Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Штирии «Формулы-1»
Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию второго этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1»- Гран-при Штирии. Он показал результат в 1 минуту 19,273 секунды.
04.07 / 21:35
пилот Пилот "Мерседеса" выиграл квалификацию Гран-при Австрии
Пилот “Мерседеса” финн Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при в Австрии. Это этап является первым в нынешнем сезоне "Формулы-1”.
04.07 / 19:18
Формула-1 пилот автогонки Пилот «Мерседеса» Боттас выиграл квалификацию Гран-при Австрии
Финский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас продемонстрировал лучшее время во время квалификации Гран-при Австрии, сообщает «Советский спорт».Как уточняется, он прошёл свой лучший круг за 1 минуту 2,939 секунды.Вторым стал действующий чемпион «Формулы-1» британец Льюис Хэмилтон, отставший от своего напарника по команде на 0,012 секунды. Третий результат в квалификации показал гонщик «Ред Булл» Макс Ферсттапен (+0,538).Россиянин Даниил Квят, выступающий за «Альфа Таури», завершил квалификацию с 13-м результатом, у его напарника Пьера Гасли — 12-е время. Спортивная секция.
04.07 / 17:44
пилот Боттас выиграл квалификацию Гран-при Австрии, Квят - 13-й
Вторым стал напарник финна по команде Льюис Хэмилтон (+0,012), тройку лучших замкнул пилот «Ред Булл» Макс Ферсттапен (+0,538).Отметим, что россиянин Даниил Квят из «Альфа Таури» показал тринадцатое время, его напарник Пьер Гасли стал двенадцатым.Q3 CLASSIFICATIONIt was CLOSE between the Mercedes pair!Norris splits the Red Bulls in P4 #AustrianGP
04.07 / 17:40
пилот Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии
Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии — первом этапе чемпионата мира по автогонкам «Формулы-1». Второе место занял еще один пилот «Мерседеса» британец Льюис Хэмилтон, третьим стал нидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферсттапен.
04.07 / 17:35
пилот Пилот Mercedes Боттас выиграл квалификацию Гран-при Австрии
Финский гонщик команды "Формулы-1" Mercedes Валттери Боттас стал победителем квалификации Гран-при Австрии – первого этапа сезона. Лучший свой круг он проехал за 1 минуту 2,939 секунды, установив при этом рекорд трассы.