Максим Федин - главные новости

14.01 / 12:10
СМИ самит Казахстанский игрок, которым интересовался «Урал», может перейти в стан чемпиона Беларуси
Фланговый нападающий казахстанского «Актобе» Максим Федин может продолжить карьеру в Беларуси. На игрока претендует солигорский «Шахтёр», информирует Meta-ratings.kz.
06.09 / 12:03
технологии стрельба Дом и интерьер Новосибирский поэт пожаловался на угрозы от единороссов Тувы
«На меня наехали ребята из Федерации спортивной стрельбы Тувы, — рассказал в своем инстаграме новосибирский поэт Максим Федин. — Все началось с переписки в инстаграме и оскорблений в мой адрес, затем ночью начались звонки.
24.11 / 12:28
происшествия спорт Дом и интерьер «Астана» Тихонова дома обыграла «Кайсар» и смогла прервать серию из трех поражений кряду
Матч 20-го тура чемпионата Казахстана между «Астаной» и «Кайсаром» завершилась победой подопечных Андрея Тихонова со счетом 3:1.В составе победителей дублем отметился нападающий Пьерос Сатириу (61-я и 73-я минуты), еще один гол забил полузащитник Марин Томасов (25). Соперник ответил результативным ударом форварда Максима Федина (30).Таким образом, «Астана» смогла прервать свою серию из трех поражений в чемпионате.
04.09 / 20:06
спорт Зайнутдинов был заменён в матче Лиги наций со сборной Литвы из-за повреждения
Полузащитник сборной Казахстана и ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов, не смог доиграть даже первый тайм матча с национальной командой Литвы в Лиге наций. Хавбек был заменен на 30-й минуте — покидая поле, Бактиёр слегка прихрамывал.
11.06 / 21:33
евро-2020 квалификация Казахстан забил четыре мяча в ворота Сан-Марино
Сборная Казахстана на своем поле разгромила команду Сан-Марино со счетом 4:0.
11.06 / 19:33
Казахстанцы разгромили Сан-Марино в матче отбора на Евро-2020
Сборная Казахстана разгромила Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Игра завершилась со счетом 4:0, передает NUR.KZ.