Максим Эбон - главные новости

18.11 / 23:42
футбол спорт Сборная Албании обыграла Белоруссию и вышла в дивизион B в Лиге наций
Сборная Албании по футболу одержала победу над Белоруссией в заключительном шестом туре группового этапа Лиги наций.Встреча прошла в Тиране и завершилась в пользу хозяев — 3:2.В составе албанской команды дубль оформил Сокол Чикалеши (один из голов — с пенальти), а также отличился Рею Манай. У гостей забили Максим Скавыш и Макс Эбон.Албания набрала 11 очков и возглавила турнирную таблицу группы 4 дивизиона C. Таким образом, албанцы получили право подняться в дивизион B.
20.06 / 05:36
происшествия футбол спорт Белоруссия обыграла Косово в матче на отбора Евро-2024
Футбол.  В понедельник, 19-го июня, состоялся матч отбора на Евро-2024. В рамках группы I сборная Белоруссии встречалась со сборной Косова.
19.06 / 21:35
спорт общество Сборная Беларуси одержала первую победу с марта 2021-го. Команда не выигрывала 16 матчей
Сборная Беларуси добыла первую победу в квалификационном раунде Евро-2024, переиграв Косово со счётом 2:1. Таким образом, «белокрылые» прервали серию из 16 матчей без побед.
19.06 / 20:56
спорт чемпионат Сборная Беларуси добыла первую победу в квалификации, переиграв Косово
Завершился матч 4-го тура группы I квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором встречались сборная Беларуси и сборная Косова. Игра проходила на нейтральном поле стадиона «Суса Ференц» в Будапеште (Венгрия) и закончилась со счётом 2:1 в пользу команды Георгия Кондратьева. В течение двух минут Владислав Морозов и Макс Эбон по разу поразили ворота Арьянета Мурича.
16.06 / 20:55
спорт самит чемпионат Беларусь упустила победу в концовке матча с Израилем
В пятницу, 16 июня, состоялись матчи 3-го тура группы I квалификации чемпионата Европы-2024. Беларусь на нейтральном поле стадиона «Суса Ференц» в Будапеште уступила команде Израиля, пропустив два гола в самой концовке встречи. На 16-й минуте счёт открыл полузащитник «Астаны» Макс Эбон, но после 85-й минуте израильтяне переломили ход игры.
10.06 / 21:25
спорт животный мир Нуралы Алип примет участие в матче Лиги наций с Беларусью
Сегодня, 10 июня, состоится матч третьего тура Лиги наций в рамках группы C3 между Беларусью и Казахстаном. Команды будут играть на стадионе «Караджордже — Войводина» в Нови-Саде (Сербия).
18.11 / 23:38
спорт Сборная Беларуси проиграла Албании в Лиге наций
Сборная Албании обыграла команду Беларуси в последнем туре Лиги наций.
18.11 / 23:28
происшествия спорт УЕФА Сборная Албании обыграла Беларусь и поднялась в лигу B
В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Албании переиграла команду Беларуси. Встреча проходила на стадионе «Арена Комбетаре» в Тиране (Албания) и завершилась со счётом 3:2.
15.11 / 21:59
спорт Белоруссия на своем поле переиграла Литву, Казахстан уступил в гостях Албании
Футболисты сборной Белоруссии переиграли Литву в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги наций.Встреча прошла в Минске на стадионе «Динамо» и завершилась со счетом 2:0 в пользу белорусской команды, в составе которой голами отметились Евгений Яблонский (5-я минута) и Макс Эбон (20).В параллельном матче Албания на своем поле обыграла Казахстан. Встреча прошла в Тиране на стадионе «Арена Комбетаре» и завершилась со счетом 3:1.В заключительном туре сборная Белоруссии в гостях сыграет против Албании, а Литва на выезде встретится с Казахстаном.Лига Европы Лига С.