Максим Дешам - главные новости

04.11 / 22:12
Канадцы Стеллато-Дудек и Дешам лидируют в парном катании на этапе Гран-при во Франции
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования спортивных пар в короткой программе. Лучший результат показали представители Канады Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам. Второе место заняли французы Камий и Павел Ковалёв.
14.04 / 08:22
чемпионат токен Американцы Фрейзер и Книрим выиграли короткую программу на командном Кубке мира в Японии
Американские фигуристы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер выиграли короткую программу в соревновании спортивных пар на командном чемпионате мира в Токио (Япония). Дуэт из США набрал 82,25 балла. Вторыми идут японцы Рику Миура и Рюити Кихара (80,47), замыкает тройку канадская пара Динна Стеллато-Дудек/Максим Дешам (70,20).
23.03 / 11:10
общество чемпионат Японские фигуристы впервые победили на чемпионате мира в соревнованиях спортивных пар
В Сайтаме (Япония) проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара заняли первое место по итогам двух программ среди спортивных пар. Это первая победа спортивных пар из Японии в рамках чемпионатов мира.
23.03 / 09:12
золото общество политика чемпионат Спортивная пара Рику Миура и Рюити Кихара выиграли золото домашнего чемпионата мира
В Сайтаме (Япония) проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Сегодня, 23 марта, спортивные пары разыграли первые медали. Первое место по итогам двух программ заняла пара из Японии: Рику Миура и Рюити Кихара.
12.02 / 13:45
история чемпионат Видео ПП серебряных призёров чемпионата четырёх континентов Эмили Чен и Спенсера Акиры Хоу
Американская спортивная пара Эмили Чен и Спенсер Акира Хоу завоевали серебряную медаль на чемпионате четырёх континентов, который прошёл в Колорадо-Спрингс (США). Трансляции чемпионата четырёх континентов доступны в Okko. Фигурное катание.
12.02 / 13:42
чемпионат Видео победного проката Рику Миуры и Рюити Кихары на чемпионате четырёх континентов
Серебряные призёры чемпионата мира – 2022, бронзовые призёры Олимпиады-2022 в команде японская спортивная пара Рику Миура и Рюити Кихара стали победителями чемпионата четырёх континентов, который прошёл в Колорадо-Спрингс (США). Трансляции чемпионата четырёх континентов доступны в Okko. Фигурное катание.
12.02 / 03:21
спорт золото семья чемпионат Миура и Кихара выиграли чемпионат четырёх континентов среди спортивных пар
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась произвольная программа спортивных пар. Лучший результат показали японцы Рику Миура и Рюити Кихара, получившие за свой прокат 137,105 балла. В совокупности с выигранной короткой программой, японский дуэт стал обладетелем золотых медалей с отрывом более чем в семь баллов от ближайших преследователей.
11.02 / 12:34
самит Здоровье и красота чемпионат Вайцеховская: парное катание в «безроссийском» пространстве — это движение вперёд
Олимпийская чемпионка в прыжках в воду и спортивная журналистка Елена Вайцеховская высказалась об уровне конкуренции в парном катании на международном уровне. Ранее японская спортивная пара Рику Миура и Рюити Кихара стали лидерами по итогам короткой программы на чемпионате четырёх континентов. «Над иностранными спортивными парами, которые в подмётки не годятся российским, мы с высоты отечественного парного катания стебались весь сезон, но ведь на самом деле там сейчас происходит не что иное, как процесс импортозамещения.
11.02 / 02:38
спорт чемпионат Короткая программа Динны Стеллато-Дудек и Максима Дешама с помаркой на выбросе. Видео
Канадские фигуристы Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам заняли второе место (68,39 балла) по итогам короткой программы среди спортивных пар на чемпионате четырёх континентов на фигурному катанию. Первое место после короткой программы занимают японцы Рику Миура и Рюити Кихара (71,19).
11.02 / 02:02
спорт чемпионат Короткая программа лидеров среди спортивных пар на чемпионате четырёх континентов. Видео
Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара заняли первое место по итогам короткой программы среди спортивных пар на чемпионате четырёх континентов на фигурному катанию. Второе место после короткой программы занимают канадцы Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам (68,39).
10.02 / 23:56
спорт чемпионат Миура и Кихара захватили лидерство в парном катании на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась короткая программа спортивных пар. Лучший результат показали японцы Рику Миура и Рюити Кихара, получившие за свой прокат 71,19 балла. Второе место занимают канадцы Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам (68,39).
09.12 / 22:46
общество Япония, США и Италия впервые завоевали медали среди спортивных пар в финале Гран-при
По итогам соревнований спортивных пар в финале Гран-при ISU – 2022/2023, завершившегося сегодня в Турине, сразу три страны впервые завоевали медали. Первое место заняла пара из Японии Рику Миура и Рюити Кихара, набравшая 214,58 балла. Второе место по итогам соревнований заняли американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер (213,28), третьими стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачии (187,02).
09.12 / 20:59
Японцы Миура и Кихара выиграли финал Гран-при в Турине среди спортивных пар
Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара выиграли Гран-при среди спортивных пар, который проходит в Турине (Италия). По итогам произвольной программы Миура и Кихара набрали 136,50 балла, по сумме двух программ у них 214,58 балла. Второе место по итогам соревнований заняли американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер (213,28), третьими стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачии (187,02).
08.12 / 22:29
Японцы Миура и Кихара — первые после короткой программы в финале Гран-при среди пар
Японские фигуристы Рику Миура и Рюити Кихара лидируют после короткой программы в финале Гран-при среди спортивных пар, который проходит в Турине (Италия). Гран-при по фигурному катанию. Турин, Италия.
05.11 / 22:46
хоккей Канадские фигуристы Стеллато-Дудек и Дешам выиграли этап Гран-при ISU в парном катании
Третий этап Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершился соревнованиями спортивных пар. Лучший результат показали представители Канады Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам. Вторыми в произвольной программе стали немцы Анника Хокке и Роберт Кункель, стартовавшие с пятой позиции.
03.11 / 23:36
фигурное катание интересное Этап Гран-при по фигурному катанию во Франции 2022: расписание, участники, трансляция
4–6 ноября в Анже (Франция) пройдет третий этап серии Гран-при по фигурному катанию. Среди участников этапа действующая вице-чемпионка мира Луна Хендрикс (Бельгия) и двукратные бронзовые медалисты чемпионатов Европы в танцах на льду Шарлен Гиньяр — Марко Фаббри (Италия).
02.11 / 09:48
спорт хоккей интересное Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 3-го этапа, список участников
Со 4 по 6 ноября в Анже (Франция) состоится третий этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Предлагаем вашему вниманию расписание второго этапа и список участников. 4 ноября, пятница 15:00 мск.
23.10 / 04:02
общество Американская пара Книрим – Фрейзер выиграла Гран-при США, опередив канадцев на 3,5 балла
В американском Норвуде завершилась произвольная программа этапа Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023 среди спортивных пар. Американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер, лидировавшие после короткой программы, выиграли с результатом в 126,20 балла и произвольную, сохранив первое место. Их итоговый результат – 201,39 балла.
22.10 / 03:40
закон Американская пара Книрим – Фрейзер лидирует после короткой программы Гран-при США
В американском Норвуде стартовал первый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Завершена короткая программа спортивных пар. После короткой программы лидирует американская пара Алекса Книрим – Брэндон Фрейзер.
21.10 / 11:18
спорт эфир Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 1-го этапа, список участников
С 21 по 23 октября в Норвуде (США) пройдёт первый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023. Предлагаем вашему вниманию расписание 1-го этапа и список участников.
09.01 / 03:58
чемпионат курс Мур-Тауэрс и Маринаро одержали победу на чемпионате Канады в парном катании
В Оттаве проходит чемпионат Канады по фигурному катанию. Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро одержали победу в парном катании. Чемпионат Канады.
08.01 / 22:28
чемпионат Коронавирус (COVID-19) Ванесса Джеймс и Эрик Рэдфорд снялись с чемпионата Канады
Спортивная пара Ванесса Джеймс и Эрик Рэдфорд отказалась от участия в произвольной программе на чемпионате Канады, сообщается на странице Anything GOEs в «Твиттере». Джеймс и Рэдфорд занимали четвёртое место после короткой программы, уступая лидерам Кирстен Мур-Тауэрс и Майклу Маринаро около 10 баллов.