Максим Аверьянов - главные новости

06.08 / 16:07
происшествия футбол спорт чемпионат 11 голов на двоих. В матче украинского чемпионата команды устроили голевую феерию — видео
Винницкая Нива и Звягель из Житомирской области завершили матч первого тура Второй лиги с хоккейным счетом.Уже до 28 минуты Звягель забил в ворота Нивы четыре гола. В конце первого тайма винничане отквитали один мяч.На старте второго тайма в воротах гостей побывал пятый гол.
07.08 / 10:46
футбол спорт общество чемпионат ФК Динамо (Киев) Футболистка Динамо забила удивительный гол со штрафного с центра поля — видео
Футболистка женской команды киевского Динамо Анна Прокопенко отметилась невероятным голом в матче первого тура чемпионата Украины против ровенского Вереса.На 92-й минуте Прокопенко со штрафного пробила в направлении ворот соперника и мяч, пролетев по невероятной траектории, приземлился перед голкипером, после чего отлетел от газона и оказался в сетке.После этого в воротах Вереса побывал еще один мяч и Динамо одержало перемогу 3:1.Ранее сообщалось, что футболист второлиговой Скалы 1911 Максим Аверьянов отметился феноменальным голом со своей половины поля в матч против Кудривки.Теги:   Футбол ФК Динамо (Киев)
06.08 / 14:00
происшествия футбол спорт общество Шоу бизнес Футболист из Второй лиги Украины забил феноменальный гол со своей половины поля — видео
Футболист Скалы 1911 Максим Аверьянов отметился удивительным голом в матче первого тура Второй лиги Украины против Кудривки. Болельщики поединка стали свидетелями настоящего голевого шоу.
02.02 / 21:11
футбол спорт Диназ интересуется экс-полузащитником Кремня Аверьяновым
Как стало известно Sport Arena, второлиговый Диназ может усилиться бывшим полузащитником Кремня Максимом Аверьяновым.
09.11 / 23:01
Новости футбола первая лига украины Кремень расстался с Курелехом и Бычковым
Защитники Богдан Бычков и Валерий Курелех покинули Кремень. Игроки расстались с клубом Первой лиги по обоюдному согласию сторон.
07.11 / 20:56
Новости футбола первая лига украины Кремень расстался с тремя игроками
Кремень объявил о прекращении сотрудничества с тремя игроками. Клуб Первой лиги покинули вратарь Денис Старченко, а также полузащитники Вячеслав Орел и Максим Аверьянов.
18.07 / 23:03
Новости футбола трансферный рынок первая лига украины Кремень подписал 10 новичков
Кремень продолжает комплектацию состава перед стартом нового сезона. Клуб Первой лиги подписал десятерых новичков.
25.06 / 19:26
спорт Новости футбола Вторая лига Украины Экс-тренер Чайки Ильницкий возглавил Днепр из Черкасс
Второлиговый Днепр (Черкассы) определился с новым тренером. Им стал 38-летний Тарас Ильницкий, который в прошлом сезоне работал с Чайкой.
01.02 / 01:51
Новости футбола Вторая лига Украины Запорожский Металлург продлил контракт с голкипером Котляровым
Металлург Запорожье пролонгировал соглашение с 23-летним вратарем Ярославом Котляровым.
18.01 / 21:33
Новости футбола Металлург подписал хавбека черкасского Днепра Черного
Металлург подписал контракт с полузащитником черкасского Днепра Вадимом Черным. Соглашение рассчитано на полтора года.
03.01 / 00:10
Новости футбола трансферный рынок Металлург проявляет интерес к лидерам черкасского Днепра
Как стало известно Sport Arena, запорожский Металлург интересуется двумя игроками черкасского Днепра — левым полузащитником Вадимом Чорным (9 матчей, 2 гола) и атакующим полузащитником Максимом Аверьяновым (9 матчей, 3 гола).