03.06 / 16:57
футбол спорт ФК «Нефтехимик» расстался с тремя игроками
Фото: fcnh.ru «Нефтехимик» объявил о расставании с тремя футболистами основной команды. По обоюдному согласию сторон нижнекамский клуб покинули защитники Илья Калачев и Федор Первушин, а также нападающий Максим Артемчук.
04.07 / 08:37
происшествия спорт чемпионат БАТЭ остался на первом месте в таблице футбольного чемпионата Беларуси
Футболисты борисовского БАТЭ сыграли вничью со столичным "Энергетиком-БГУ" и сохранили первую позицию в таблице чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
11.11 / 14:58
происшествия спорт Дом и интерьер «СКА-Хабаровск» дома победил «Нефтехимик», «Краснодар-2» и «Крылья Советов» не выявили победителя
Сегодня состоялись два матча 21-го тура Футбольной национальной лиги.«СКА-Хабаровск» на своем поле обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:2. Гости вышли вперед на 37-й минуте усилиями нападающего Александра Юшина.Во второй тайме армейцы смогли переломить ход встречи, трижды забив в ворота голкипера соперников Вячеслава Исупова – авторами забитых мячей стали форвард Константин Базелюк (50), защитник нижнекамцев Илья Агапов (57), отметившийся автоголом, а также полузащитник Рамазан Гаджимурадов (87).