Максим-Ален Градель - главные новости

27.05 / 13:48
происшествия спорт Видеообзор первого выигрыша «Сивасспором» Кубка Турции
Вчера, 26 мая, на «Олимпийском стадионе» в Стамбуле состоялся финал Кубка Турции, в котором приняли участие «Кайсериспор» и «Сивасспор». Встреча завершилась победой «Сивасспора» со счётом 3:2.
27.05 / 02:48
спорт история чемпионат «Сивасспор» впервые выиграл Кубок Турции
«Сивасспор» выиграл Кубок Турции, обыграв в финальном матче «Кайсериспор» со счётом 3:2 в дополнительное время. В составе «Сивасспора» отличились Аарон Билли Аппиндангойе Онделе, Макс-Ален Градель и Мусса Конате. У «Кайсериспора» забивали Рамазан Дживелек и Ильхан Парлак.
12.01 / 23:56
происшествия спорт Сборная Кот-д'Ивуара обыграла Экваториальную Гвинею в матче Кубка африканских наций
В матче 1-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Экваториальной Гвинеи встречалась с национальной командой Кот-д'Ивуара. Игра прошла на стадионе «Дуала» в Дуале (Камерун) и завершилась победой Кот-д'Ивуара со счётом 1:0. На 5-й минуте встречи единственный гол забил полузащитник сборной Кот-д'Ивуара Макс-Ален Градель.
31.07 / 13:51
футбол спорт токен Сборная Испании по футболу пробилась в полуфинал Олимпийских игр в Токио
31 июля в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио сыграли сборные Испании и Кот-д'Ивуара. Команды сошлись между собой на поле стадиона «Мияги» в Рифу (Япония).
02.07 / 09:18
Кот-д'Ивуар разгромил Намибию в матче Кубка африканских наций
В составе ивуарийской команды голами отметились Макс-Ален Градель (39-я минута), Сере Ди (58), Уилфрид Заха (84) и Максвелл Корне (89). Единственный гол за сборную Намибии забил Джослин Каматука (71).
02.07 / 00:49
Сборная Кот-д'Ивуара разгромила Намибию в матче Кубка африканских наций
В матче 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Намибии встречалась с национальной командой Кот-д'Ивуара. Игра состоялась на стадионе «30 июня» в Каире и завершилась со счётом 4:1 в пользу ивуарийской сборной. На 39-й минуте счёт в матче открыл нападающий сборной Кот-д'Ивуара Макс-Ален Градель.