Максим Афонин - главные новости

05.08 / 19:08
спорт чемпионат Афонин стал чемпионом России в толкании ядра, Бульдов победил в тройном прыжке
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились обладатели ещё двух комплектов наград. В толкании ядра у мужчин победу одержал максим Афонин, в лучшей попытке отправивший снаряд на отметку 20,63 метра. Второй результат показал Александр Лесной – 20,12 метра.
12.09 / 19:56
спорт деньги общество заключенный Российским легкоатлетам, не получившим нейтральный статус в 2022 году, вернут деньги
Спортсменам, чьи заявки на получение нейтрального статуса в 2022 году не были рассмотрены Всемирной легкоатлетической ассоциацией (World Athletics), вернут средства, которые они заплатили при подаче заявки, сообщается на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Соответствующий договор был заключен меду ВФЛА World Athletics.
03.08 / 21:34
спорт чемпионат Психология и отношения Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 3 августа
В Челябинске завершились все соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике. Отметим, что в толкании ядра лучшие результаты показали белорусские спортсмены Алёна Дубицкая (19,06 м) и Олег Томашевич (20,78), которые стали победителями 17-го этапа «Королевы российского спорта». Лёгкая атлетика.
03.08 / 15:44
спорт золото чемпионат Максим Афонин стал чемпионом России в толкании ядра
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования в толкании ядра у мужчин. Лучший результат в секторе показал представитель Беларуси Олег Томашевич. Отправив снаряд на отметку 20,78 метра, Томашевич стал победителем 17-го этапа «Королевы российского спорта».
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
05.03 / 00:26
общество политика чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении 4 марта
4 марта на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит с 3 по 5 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, были разыграны девять комплектов наград. Прыжки в длину. Женщины.
27.08 / 18:08
спорт Максим Афонин выиграл Спартакиаду-2022 в толкании ядра с личным рекордом
Российский легкоатлет Максим Афонин выиграл Спартакиаду сильнейших спортсменов в Челябинске с личным рекордом на открытом воздухе. В лучшей попытке Афонин отправил ядро на отметку 21,32 метра. Предыдущее лучшее достижение Афонина (21,07) было показано в 2017 году.
27.05 / 00:14
люди школы Молодые костромичи успешно выступили на ХХ Дельфийских играх в Перми
Сегодня в Перми завершились юбилейные, ХХ Дельфийские игры — ставшие уже традиционными соревнования в различных творческих сферах. В 2021 году их участниками стали почти 2000 молодых людей из 65 регитонов России.
07.10 / 13:34
технологии экономика культура конференция В Ульяновске собралась тусовка digital-рынка
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В Конференции MediaSoft участвовали 187 представителей digital-тусовки России.
03.05 / 20:43
история общество семья дети и родители Внук рассказал о больнице, где ветерана привязали к кровати
Житель подмосковного города Ликино-Дулево Максим Афонин раскрыл подробности истории с его 91-летним дедушкой - ветераном труда, которого, по его словам, привязали к кровати в больнице. Кроме этого, кроме травм, с которым пожилой человек поступил в медучреждение, в больнице он получил черепно-мозговую травму.
03.05 / 15:24
происшествия общество Внук ветерана заявил об издевательствах над дедом в больнице Ликино-Дулево
Внук 91-летнего ветерана, проживающего в городе Ликино-Дулево Московской области заявил, что над пожилым человеком издеваются в местной больнице. О подробностях инцидента Максим Афонин рассказал в видео, которое выложил в социальные сети.
03.05 / 12:15
технологии общество самит Внук ветерана заявил, что его привязали кровати в больнице Подмосковья
Житель подмосковного города Ликино-Дулево заявил, что его 91-летнего дедушку, ветерана труда, привязали к кровати в больнице. Своим рассказом Максим Афонин поделился в соцсети Вконтакте.
05.07 / 20:32
В Подмосковье стартовали легкоатлетические соревнования «Мемориал Знаменских»
На стадионе «Метеор» подмосковного Жуковского стартовали Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Соревнования, участие в которых принимают ведущие легкоатлеты страны — победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России, пройдут в два соревновательных дня.