Макси Гомес - главные новости

09.09 / 00:06
спорт «Ференцварош» под руководством Черчесова победил «Трабзонспор» в ЛЕ
Сегодня, 8 сентября, состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором венгерский «Ференцварош» принимал турецкий «Трабзонспор». Встреча прошла на поле стадиона «Гроупама Арена» в Будапеште. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Фабио Мареской из Неаполя.
06.12 / 00:56
футбол спорт «Валенсия» обыграла «Сельту», Черышев на поле не появился
В ночь с 5 на 6 декабря на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 16-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Валенсию». Гости одержали победу – 2:1.
20.01 / 14:02
спорт история журналист «У него проблемы с алкоголем, он неуправляемый». Что в Италии говорят о возможном переходе Кокорина во "Фиорентину"
Слухи обинтересе кАлександру Кокорину изИталии гуляют посети уже непервый месяц. Сперва были инсайды озаинтересованности состороны «Ромы», теперь вроде как подключилась «Фиорентина».
05.01 / 01:12
спорт чемпионат «Валенсия» сыграла вничью с «Кадисом», Черышев провел на поле 64 минуты
«Валенсия» вновь не смогла победить в примере, сыграв вничью с «Кадисом» (1:1) в матче 17-го тура чемпионата на стадионе «Месталья».На 58-й минуте гондурасец Энтони Лосано вывел «Кадис» вперед, хозяева отыгрались через 21 минуту благодаря уругвайцу Макси Гомесу. Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе команды и был заменен на 64-й минуте, заработав в первом тайме предупреждение.Теперь безвыигрышная серия «Валенсии» в чемпионате составляет восемь матчей.
09.10 / 08:09
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Отбор ЧМ-2022. Месси принес Аргентине победу в матче с Эквадором, Уругвай дома обыграл Чили
Уругвай победил на своем поле сборную Чили (2:1) благодаря голу Макси Гомеса в компенсированное время. Сборная Аргентины обыграла Эквадор с минимальным счетом – 1:0. Отбор ЧМ-2022.
09.10 / 06:52
спорт самит Дом и интерьер Гол Суареса помог сборной Уругвая дома обыграть Чили
Игра прошла в Монтевидео. Хозяева открыли счет на 39-й минуте – нападающий Луис Суарес удачно реализовал 11-метровый удар.