Маклунд Райан - главные новости

20.01 / 07:54
спорт чемпионат Голевая передача Кучерова не помогла «Тампе» уйти от поражения в матче с «Эдмонтоном»
Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась со счётом 5:3 в пользу хозяев площадки.На 7-й минуте матча счёт открыл нападающий «Эдмонтона» Райан Маклунд.
20.01 / 07:01
происшествия спорт криминал Кучеров толкнул Кейна в спину. На льду вспыхнула массовая потасовка
В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг». На момент написания новости проходит второй период.