Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Леон Драйзайтль Зак Хайман Россия Канада происшествия спорт криминал Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Леон Драйзайтль Зак Хайман Россия Канада

Кучеров толкнул Кейна в спину. На льду вспыхнула массовая потасовка

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт на табло ничейный – 3:3. В одном из эпизодов игры российский нападающий гостей Никита Кучеров толкнул канадского форварда из команды соперников Эвандера Кейна в спину.

После этого инцидента на льду вспыхнула массовая драка. ВИДЕО На 7-й минуте матча счёт открыл Райан Маклунд. Спустя десять минут удвоил преимущество Леон Драйзайтль.