05.09 / 18:59
спорт «Эдмонтон» отправил Маклеода в аренду в «Цуг»
«Эдмонтон Ойлерс» отправил нападающего Райана Маклеода в аренду в швейцарский «Цуг», сообщает официальный сайт команды.Весь сезон-2020/2021 20-летний форвард проведёт в Швейцарской хоккейной лиге. Примечательно, что Маклеод стал седьмым игроком «Ойлерс», отданным в аренду.
14.01 / 09:49
хоккей хк сан-хосе шаркс "Эдмонтон" разгромил "Сан-Хосе", Костин отличился во втором матче подряд
У "Эдмонтона" дубль на счету 26-летнего канадского нападающего Коннора Макдэвида. Российский форвард "Ойлерз" Клим Костин забросил шайбу, отличившись на восемнадцатой минуте первого периода.
24.11 / 08:41
спорт чемпионат Дом и интерьер «Даллас» обыграл «Эдмонтон», благодаря шайбе Гурьянова и передаче Радулова
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» дома одолел «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 4:1.В составе победителей отличились Роопе Хинтц, Джейсон Робертсон, реализовавшие большинство, Денис Гурьянов и Лукас Гленденинг. В эпизоде с первой заброшенной шайбой результативная передача в активе Александра Радулова.