Махмадбек Махмадбеков - главные новости

25.06 / 15:55
спорт дзюдо Российский дзюдоист Махмадбеков выиграл турнир Большого шлема в Улан-Баторе
Другие. Сегодня, 25-го июня, проходит турнир серии Большого шлема по дзюдо в Улан-Баторе, столице Монголии.Золотую медаль российский дзюдоист Махмадбек Махмадбеков.
04.06 / 12:02
спорт золото общество евро самит Таджикские дзюдоисты завоевали три медали во второй день Dushanbe Grand Prix 2023
Таджикские дзюдоисты завоевали три медали во второй день Гран-при Душанбе (Dushanbe Grand Prix 2023).
02.05 / 11:01
общество дзюдо Чемпіонат світу На ЧМ по дзюдо Россию представят атлеты из силовых структур - тренер
Наставник сборной Украины по дзюдо Виталий Дуброва сообщил, что сборную РФ никто не проверял перед первенством мира. Из 18 российских дзюдоистов в заявке на чемпионат мира 15 спортсменов находятся на контрактах в ВС РФ, ЦСКА и Росгвардии.
04.12 / 09:22
политика Здоровье и красота чемпионат В минспорта Башкирии пояснили, почему дзюдоисты соревновались в Уфе
Командное первенство Европы с участием 16 национальных сборных состоялось на минувшей неделе в Уфе.
27.11 / 20:57
спорт армия Хубецов завоевал серебро на турнире по дзюдо в Абу-Даби
Россиянин Алан Хубецов завоевал серебряную медаль на турнире Большого шлема по дзюдо в Абу-Даби (ОАЭ).28-летний спортсмен из Владикавказа в финальной схватке в весовой категории до 81 кг уступил Маттиасу Кассе из Бельгии.Россияне Армен Агаян и Аслан Лаппинагов завоевали бронзовые медали турнира в ОАЭ.Агаян в весовой категории до 73 кг одолел Сомона Махмадбекова из Таджикистана.
27.11 / 17:19
чемпионат дзюдо Сборная России по дзюдо выиграла бронзу командного ЧЕ в Уфе
Сборная России по дзюдо победила команду Белоруссии со счетом 4-0 в поединке за третье место командного чемпионата Европы и выиграла бронзовые медали турнира, который проходит 27 ноября в Уфе. В составе сборной России бронзу командного чемпионата Европы завоевали Дарья Курбонмамадова и Анастасия Конкина (обе – весовая категория до 57 килограммов), Алена Прокопенко и Дина Гизатулина (обе – до 70 кг), Анна Гущина и Дарья Владимирова (обе – более 70 кг), Денис Ярцев и Махмадбек Махмадбеков (оба – до 73 кг), Хусен Халмурзаев и Давид Оганисян (оба – до 90 кг), Тамерлан Башаев и Инал Тасоев (оба – более 90 кг).
06.11 / 19:14
спорт золото токен Дзюдоист Махмадбеков выиграл золото на турнире Большого шлема в Баку
Россиянин Махмадбек Махмадбеков одержал победу на турнире Большого шлема по дзюдо в Баку в весовой категории до 73 кг.В финале российский спортсмен одолел японца Кена Оёси.Третье место разделили Цэнд-Очирын Цогтбаатар из Монголии и азербайджанец Хидаят Гейдаров.Ранее сообщалось, что алжирский дзюдоист отстранён на десять лет за отказ от схватки с израильтянином на ОИ в Токио.
19.05 / 14:09
спорт политика чемпионат пресс-служба Халмурзаев и Башаев вошли в состав сборной РФ на Чемпионат мира по дзюдо в Будапеште
Объявлен состав сборной России на Чемпионат мира по дзюдо, который пройдет в июне в Будапеште. В нее вошли олимпийский чемпион Хасан Халмурзаев и чемпион Европы Тамерлан Башаев.