Магомед Закариев - главные новости

10.10 / 22:06
чемпионат борьба новости спорта Украинец Темиров завоевал бронзу чемпионата мира по борьбе
Украинский борец греко-римского стиля Ленур Темиров стал бронзовым призером чемпионата мира-2021 в Осло. Он выступает в весовой категории до 63 килограмм.
19.06 / 20:28
Facebook спорт президент общество Здоровье и красота Украинцы завоевали 6 медалей на турнире по вольной борьбе в Армении
Три из шести медалей принесли Украине представители Киевской области. Об этом президент Белоцерковской городской Федерации вольной борьбы Малхаз Папиашвили на своей странице в Facebook и поздравил украинских спортсменов с успешным выступлением на Турнире Саргсяна в Армении. По его словам, Украина всегда славилась своими чемпионами и выдающимися достижениями в мире спорта.
05.10 / 23:42
общество чемпионат Закариев завоевал первую бронзу ЧМ по борьбе для Украины
Украинский борец вольного стиля Магомед Закариев завоевал бронзу чемпионата мира, который проходит в Осло, Норвегия.
05.10 / 22:26
золото общество чемпионат Абдулрашид Садулаев стал пятикратным чемпионом мира по вольной борьбе
Уроженец Дагестана Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в схватке с американцем Кайлом Снайдером в финале чемпионата мира по спортивной борьбе в Осло. Эта победа сделала его пятикратным чемпионом мира.
05.10 / 21:49
чемпионат борьба новости спорта Украинец Закариев стал бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе
Украинец Магомед Закариев стал бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе в весовой категории до 97 кг.
05.10 / 21:34
спорт золото чемпионат Снятый с рейса российский победитель Олимпиады стал пятикратным чемпионом мира
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Осло в весовой категории до 97 килограммов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
05.10 / 21:22
спорт золото чемпионат Россиянин Абдулрашид Садулаев взял золото на ЧМ по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев одержал победу над американцем Кайлом Снайдером в весовой категории до 97 кг, завоевав золотую медаль чемпионата мира, сообщает 5 октября «Спорт Экспресс».
05.10 / 21:14
спорт золото чемпионат Садулаев стал пятикратным чемпионом мира по вольной борьбе
Россиянин Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль чемпионата мира по вольной борьбе в Осло.25-летний дагестанец в финальной схватке в весовой категории до 97 кг победил Кайла Снайдера из США со счётом 6:0.Бронзовые медали завоевали Можтаба Голей из Ирана и украинец Магомед Закариев.Садулаев стал пятикратным чемпионом мира.
05.10 / 20:41
золото общество чемпионат Россиянин Абдулрашид Садулаев стал пятикратным чемпионом мира по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль чемпионата мира – 2021, который проходит в Осло (Норвегия), в весовой категории до 97 кг. Для Садулаева это пятое золото с мировых первенств в карьере.
21.07 / 20:21
задержание задержания Потасовка на свадьбе у известного борца вылилась в массовые задержания
В Одессе на свадьбе у известного борца Магомеда Закариева, четырехкратного чемпиона Украины по вольной борьбе, возникла потасовка, которая вылилась в массовые задержания. Как сообщает МК, из-за некоего украинца Крамаренко, решившего пострелять в воздух, к месту проведения свадьбы приехали представители нацполиции Украины, решившие задержать гостей.
21.07 / 17:21
общество задержание стрельба Украинец спровоцировал задержание 80 чеченцев на свадьбе под Одессой
Причиной задержания 80 представителей чеченской диаспоры на свадьбе под Одессой стали действия свидетеля на свадьбе, 22-летнего этнического украинца Кирилла Крамаренко, который решил повторить кавказские традиции со стрельбой из охотничьего карабина, сообщает издание «Думская». Инцидент произошел 14 июля.
21.07 / 16:37
происшествия Участники стрельбы в Одессе объяснили инцидент
Чемпион Украины по вольной борьбе Магомед Закариев заявил, что «ничего экстремистского и террористического не планировалось». Гость на свадьбе спонтанно решил пострелять из огнестрельного оружия.
21.07 / 16:13
свадьба стрельба Телеграф (Украина): стрелявший на «чеченской свадьбе» под Одессой вышел на свободу
Открывшего 14 июля стрельбу в воздух на свадьбе у чемпиона Украины по вольной борьбе Магомеда Закариева в селе Фонтанка Одесской области Кирилла Крамаренко выпустили из следственного изолятора под залог в размере около 200 тысяч гривен.
21.07 / 06:57
происшествия общество стрельба Стрельба на свадьбе под Одессой: жених рассказал подробности
Чемпион Украины по вольной борьбе Магомед Закариев рассказал о подробностях своей свадьбы со стрельбой под Одессой, которая вызвала большой общественный резонанс. Жених заверил, что ничего "террористического" и "экстремального" на праздновании не планировалось, а желание пострелять в воздух из автомата возникло у гостя Кирилла Крамаренко "спонтанно", пишет "Думская".
20.07 / 17:17
происшествия закон общество Стрельба на чеченской свадьбе в Одессе: жених рассказал о последствиях инцидента
Одессит Магомед Закариев, на свадьбе которого гость открыл стрельбу в воздух, рассказал подробности инцидента. Он вырос в Одессе и выступает за сборную Украины по вольной борьбе.
20.07 / 12:54
происшествия общество депортация Участники стрельбы в Одессе объяснили инцидент
Чемпион Украины по вольной борьбе Магомед Закариев и жених свадьбыв Одессе, вызвавшей громкий общественный резонанс, объяснил поведение своих гостей на мероприятии.
20.07 / 11:42
оружие стрельба Стрельба на свадьбе под Одессой: жених заявил о "расправе"
Руководство управления Нацполиции в Одесской области стремится продемонстрировать Киеву жесткую руку, считает Магомед Закариев. Чемпион Украины по вольной борьбе Магомед Закариев в комментарии Думской рассказал о подробностях своей свадьбы со стрельбой под Одессой, которая вызвала общественный резонанс.
20.07 / 00:55
закон общество стрельба Свадьба со стрельбой под Одессой: «Наши старшие предупреждали гостей не нарушать закон»
Стрельба в воздух на свадьбе в Фонтанке под Одессой вызвала большой резонанс в СМИ и соцсетях.
19.07 / 19:59
общество стрельба Предупреждали гостей, – жених рассказал подробности свадьбы со стрельбой под Одессой
Стрельба, которая вызвала большой резонанс в СМИ и соцсетях, произошла на свадьбе Магомеда Закариева. Чемпион Украины по вольной борьбе заявил, что ничего "террористического" и "экстремального" на праздновании не планировалось.
17.07 / 13:41
происшествия стрельба нацполиция В Одессе полицейский случайно выстрелил себе в живот
В Одессе полицейский получил огнестрельное ранение в живот. Инцидент произошел по случайности, пишет "" со ссылкой на пресс-секретаря Нацполиции в Одесской области Светланы Белецкой.
15.07 / 11:08
стрельба Полиция "Придется кое-кого домой в горы вытурить". Участникам свадьбы под Одессой, где устроили стрельбу, грозит депортация
данным Telegram-канала "Новости Одесса", свадьба была у 24-летнего Магомеда Закариева, чемпиона Украины по вольной борьбе в 2013, 2016, 2017 и 2020 годах. Его гость, Крамаренко Кирилл, решил пострелять по дороге в ресторан.Полиция Одесской области сообщила, что 22-летний предполагаемый стрелок задержан, с ним проводятся неотложные следственные действия.
15.07 / 10:52
закон общество стрельба Стрельбу под Одессой устроили гости свадьбы чемпиона Украины по вольной борьбе. Ее участникам грозит депортация
Свадьба в Одессе, гости которой устроили стрельбу из автоматов посреди оживленной улицы, проходила у известного спортсмена Магомеда Закариева, который был чемпионом Украины по вольной борьбе в 2013-м, 2016-м, 2017-м и 2020-м годах. Об этом сообщается в телеграмм-канале
15.07 / 10:37
СМИ общество стрельба Стрельба под Одессой связана с чемпионом Украины: СМИ назвали фамилию
Стрельба в селе Фонтанка под Одессой произошла на свадьбе у Магомеда Закариева, который становился чемпионом Украины по вольной борьбе в 2013, 2016, 2017, 2020 годах.
13.01 / 07:07
спорт криминал общество Массовая драка борцов из Грузии и Украины произошла в Стамбуле
На международном турнире по борьбе в Стамбуле после стычки грузинского и украинского борцов произошла массовая драка между членами сборных с участием тренеров.