Магомед Эльмурзаев - главные новости

15.03 / 10:30
спорт "СКА-Хабаровск" переиграл "Нижний Новгород" в матче 27-го тура ФНЛ
В матче 27-го тура первенства ФНЛ "СКА-Хабаровск" обыграл команду "Нижний Новгород" – 2:0. У победителей голами отметились Константин Бахелюк и Магомед Эльмурзаев, забившие на 11-й и 82-й минутах соответственно.
15.03 / 10:10
фнл фк нижний новгород «СКА-Хабаровск» одержал домашнюю победу над «Нижним Новгородом»
Счет был открыт на 11-й минуте – форвард хозяев Константин Базелюк удачно реализовал 11-метровый удар, который заработал Артемий Малеев. В концовке встречи защитник Магомед Эльмурзаев установил окончательный результат в матче, забив со штрафного.
04.09 / 19:47
Кубок России по футболу «СКА-Хабаровск» обыграл «Сахалин» и вышел в 1/16 финала Кубка России
В составе хабаровского клуба голами отметились Патрик Круз (14-я минута) и Магомед Эльмурзаев (51). Оба мяча были забиты с 11-метровой отметки.
27.04 / 19:11
«Анжи» ушел от поражения в домашнем матче с «Ростовом»
Матч 26-го тура чемпионата России по футболу, в котором махачкалинский «Анжи» принимал «Ростов», завершился со счетом 1:1, передает «МИР 24».