Люк Сэвилл - главные новости

01.08 / 10:51
спорт общество Дом и интерьер Симона Халеп провела тренировку с теннисисткой из России
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, румынка Симона Халеп провела тренировку с бывшей российской теннисисткой, ныне выступающей за Австралию Дарьей Сэвилл. Об этом сообщила Дарья в социальных сетях.
09.04 / 10:37
спорт Дарья Гаврилова удалила резонансные высказывания о России из-за травли
Бывшая российская теннисистка, ныне представляющая Австралию Дарья Гаврилова (Сэвилл) удалила предыдущие посты в своём «твиттере», где призналась, что ей «стыдно говорить, что она русская, когда кто-то интересуется, что у неё за акцент». Гаврилова заявила, что причиной удаления твитов стала травля.
17.01 / 22:55
спорт животный мир Карацев объяснил забавное фото с псом бывшей российской теннисистки Гавриловой
15-я ракетка мира, россиянин Аслан Карацев рассказал, почему сделал совместное фото с псом бывшей российской теннисистки Дарьи Гавриловой, которая сейчас носит фамилию мужа, австралийского теннисиста Люка Сэвилла. У пса Сэвиллов Тофу есть «инстаграм», который насчитывает более шести тысяч подписчиков.
04.01 / 16:44
спорт общество политика Россия победила Австралию на АТР Сup с сухим счётом
Сборная России с сухим счётом переиграла команду Австралии на групповом этапе Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР Сup) в Сиднее.Даниил Медведев и Роман Сафиуллин в парной встрече матча группы В оказались сильнее Джона Пирса и Люка Сэвилла — 7:6, 3:6, 10:6.Игра продолжалась 1 час 43 минуты.В одиночных матчах Сафиуллин одолел Джеймса Дакворта со счётом 7:6, 6:4.
04.01 / 16:38
спорт семья политика Медведев и Сафиуллин выиграли парный матч у австралийцев на ATP Cup
Российские теннисисты Даниил Медведев и Роман Сафиуллин обыграли представителей Австралии Джона Пирса и Люка Сэвилла на ATP Cup со счетом 7:6 (9:7), 3:6, 10:6.Наш дуэт совершил семь эйсов и допустили две двойные ошибки. Медведев и Сафиуллин реализовали один брейк-пойнт из десяти.Пирс и Сэвилл дважды подали навылет и пять раз ошиблись на подаче.
07.12 / 21:42
общество Бывшая российская теннисистка Дарья Гаврилова вышла замуж
Бывшая российская теннисистка, ныне представляющая Австралию Дарья Гаврилова вышла замуж. Избранником уроженки Москвы стал австралиец Люк Сэвилл.
01.11 / 19:30
спорт Джокович и Краинович одержали победу на старте «Мастерса» в Париже в парном разряде
Первая ракетка мира серб Новак Джокович пробился в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция) в парном разряде. Джокович выступил в тандеме с соотечественником Филипом Краиновичем.
19.10 / 22:54
спорт общество политика Хачанов и Рублёв сыграют в четвертьфинале «ВТБ Кубка Кремля» в парах
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв вышли в четвертьфинал парного турнира на соревнованиях «ВТБ Кубок Кремля» в Москве, сообщает RT.В матче первого круга россияне были сильнее австралийцев Джона Патрика Смита и Люка Сэвилла. Встреча продолжалась 1 час 11 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:5.В четвертьфинал также пробились россиянки Анна Калинская и Анастасия Потапова.
19.10 / 22:13
спорт самит Рублёв — об игре в паре с Хачановым: у нас стратегии нет, мы не парники
Россиянин Андрея Рублёв рассказал о деталях игры в паре с соотечественником Кареном Хачановым. Сегодня, 19 октября, Андрей и Карен пробились в четвертьфинал «ВТБ Кубка Кремля» — в двух сетах они обыграли третьих сеяных австралийцев Люка Сэвилла и Джона Патрика Смита — 6:2, 7:5.
19.10 / 21:31
спорт теннис Хачанов и Рублёв вышли в четвертьфинал Кубка Кремля в парах
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв пробились в четвертьфинал парных соревнований на Кубке Кремля по теннису в Москве.Хачанов и Рублёв в матче первого круга обыграли Джона Патрика Смита и Люка Сэвилла из Австралии со счётом 6:2, 7:5.Игра продолжалась 1 час 11 минут.Следующие соперники Хачанова и Рублёва пока не определились.Ранее сообщалось, что россиянин Евгений Донской не смог пробиться во второй круг Кубка Кремля по теннису.
19.10 / 20:33
спорт Хачанов и Рублёв вышли в четвертьфинал Кубка Кремля в парном разряде
Карен Хачанов и Андрей Рублёв одержали победу на старте соревнований «ВТБ Кубок Кремля» в мужском парном разряде. В двух сетах российские теннисисты обыграли австралийцев Люка Сэвилла и Джона Патрика Смита — 6:2, 7:5.
13.08 / 21:43
спорт теннис Карацеву не удалось выйти в полуфинал турнира в Торонто в парном разряде
Теннис. Россиянин Аслан Карацев и серб Душан Лайович не пробились в полуфинал турнира в Торонто в парном разряде.
06.06 / 08:26
спорт семья чемпионат Веснина и Карацев вышли в четвертьфинал Roland Garros в смешанном разряде
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев в первом круге Открытого чемпионата Франции в смешанном разряде обыграли канадку Габриэлу Дабровски и австралийца Люка Сэвилла – 6:4, 6:2. Елена и Аслан шесть раз подали навылет, допустили две двойные ошибки и реализовали три брейк-пойнта из семи, а у их соперников один эйс, четыре двойные ошибки и ни одного реализованного брейка.
05.06 / 16:19
спорт семья чемпионат Веснина и Карацев вышли в четвертьфинал Roland Garros в миксте
Россияне Елена Веснина и Аслан Карацев в первом круге Открытого чемпионата Франции в смешанном парном разряде в двух сетах (6:4, 6:2) обыграли дуэт Габриэла Дабровски (Канада)/ Люк Сэвилл (Австралия).Наши спортсмены выполнили шесть эйсов, допустили две двойные ошибки и воспользовались тремя попытками из семи для взятия чужой подачи.Габриэла и Люк один раз подали навылет, четырежды ошиблись на подаче и не воспользовались ни одним из трех брейк-пойнтов.В четвертьфинале грунтового «Шлема» Веснина и Карацев сыграют с победителями матча Каролин Гарсия/ Николя Маю (оба Франция) — Николь Меличар/ Раджив Рам (оба США).источник: «Советский спорт»
11.05 / 13:36
спорт пресс-служба Энди Маррей выступит на турнире в Риме в парном разряде
Бывшая первая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей сыграет на турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия) в парном разряде в дуэте с соотечественником Лиамом Броуди. Об этом сообщает пресс-служба ATP.
29.03 / 16:13
спорт пресс-служба Рублёв и Хачанов снялись с парного турнира ATP в Майами
Россияне Андрей Рублёв и Карен Хачанов снялись с парного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии «Мастерс» в Майами.Об этом сообщает пресс-служба турнира. Россияне в матче 1/8 финала должны были сыграть против австрийца Оливера Мараха и австралийца Люка Сэвилла.29 марта Рублёв встретится с венгром Мартоном Фучовичем в третьем круге одиночного турнира.
29.03 / 15:23
спорт нео Рублев и Хачанов снялись с парного турнира в США
Российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов решили отказаться от участия в матче 1/8 финала парного разряда турнира Masters в Майами. Об этом сообщил официальный сайт соревнований.
29.03 / 14:29
спорт прогноз нео Хачанов и Рублёв снялись с парного турнира на «Мастерсе» в Майами
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв снялись с парного турнира на «Мастерсе» в Майами (США). В 1/8 финала они должны были сыграть с австрийцем Оливером Марахом и австралийцем Люком Сэвиллом.
25.03 / 23:49
теннис Хачанов и Рублёв успешно стартовали на турнире в Майами в парном разряде
Теннис. Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв успешно стартовали на турнире в Майами в парном разряде.
25.03 / 23:09
спорт нео Рублёв и Хачанов вышли во второй круг парного разряда турнира в Майами
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов в матче первого круга парного разряда турнира серии «Мастерс» в Майами победили нидерландца Уэса Колхофа и поляка Лукаша Кубота – 6:4, 6:2. Встреча заняла 1 час и 10 минут.
02.02 / 14:25
спорт теннис турнир Американец Рам и британец Солсбери выиграли парный турнир Australian Open
В финале турнира Рам и Солсбери обыграли австралийцев Макса Пёрселла и Люка Сэвилла со счётом 6:4, 6:2. Матч длился 1 час 11 минут.
02.02 / 09:23
спорт теннис Australian Open. Рам и Солсбери выиграли соревнования в парном разряде
В Мельбурне подходит к концу Открытый чемпиона Австралии по теннису. Определились победители в парном разряде у мужчин. Ими стали американец Раджив Рам и британец Джо Солсбери.