Люк Пуя - главные новости

08.05 / 17:51
спорт закон общество Стефанос Циципас опубликовал пост после вылета из турнира в Мадриде
Пятая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал в социальных сетях своё выступление на турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). Напомним, Циципас дошёл до полуфинала, по ходу турнира обыграв француза Люку Пуя (156), болгарина Григора Димитрова (20) и россиянина Андрея Рублёва (8), после чего уступил по итогам трёх сетов 3-му номеру мирового рейтинга, немцу Александру Звереву.
31.05 / 18:19
спорт Норри вышел в третий круг «Ролан Гаррос», где может встретиться с Шевченко
Британский теннисист Кэмерон Норри (13-я ракетка мира) в трёх сетах обыграл француза Люка Пуя (675-я ракетка мира) и вышел в третий круг «Ролан Гаррос» — 2023. Там его соперником в случае победы в матче с итальянцем Лоренцо Музетти станет россиянин Александр Шевченко (87-я ракетка мира). Норри переиграл соперника со счётом 6:1, 6:3, 6:3.
05.05 / 12:18
спорт политика магия «Я использовал изрядное количество волшебной пыли». Циципас — о победе над Пуем в Мадриде
Пятая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас высказался о своих выступлениях на грунтовом покрытии в теакущем сезоне. Во втором круге «Мастерса» в Мадриде Циципас обыграл француза Люку Пуя в двух сетах со счётом 6:3, 6:4.
19.02 / 12:36
Рублев обыграл Пуя в четвертьфинале турнира в Марселе
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл французского спортсмена Люку Пуя в четвертьфинале турнира в Марселе. Призовой фонд международного соревнования в 2022 году составляет 545 тысяч евро. Игра завершилась с результатом 6:3, 1:6, 6:2 в пользу посеянного под вторым номером россиянина. На корте оппоненты провели й час и 43 минуты.
19.02 / 03:04
спорт политика «Лучшая победа в карьере». Сафиуллин – о матче с Циципасом на турнире в Марселе
24-летний российский теннисист Роман Сафиуллин (163-я ракетка мира) высказался о сенсационной победе над именитым представителем Греции Стефаносом Циципасом (6:4, 6:4) в матче 1/4 финала турнира в Марселе (Франция). «Это лучшая победа за всю мою карьеру, в моем первом четвертьфинале в туре ATP.
19.02 / 02:34
спорт политика Оже-Альяссим высказался о предстоящей встрече с Сафиуллиным в полуфинале турнира в Марселе
21-летний канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим высказался о предстоящем полуфинале на турнире в Марселе (Франция), где его соперником станет 163-я ракетка мира россиянин Роман Сафиуллин. «Сафиуллин хороший подающий.
19.02 / 02:20
спорт политика самит Циципас отреагировал на сенсационный проигрыш Сафиуллину на турнире Марселе
23-летний греческий теннисист Стефанос Циципас (4-й номер рейтинга) высказался о проигрышу российскому спортсмену Роману Сафиуллину (163-й номер рейтинга) в 1/4 финала турнира в Марселе (Франция). «Он действительно поднялся на высокий уровень и хорошо отвечал на мои подачи, но я думаю, что, если бы я чуть лучше принимал решения с самого начала матча, то мог бы рассчитывать на что-то иное.
18.02 / 23:03
спорт политика Россиянин Роман Сафиуллин сенсационно обыграл Стефаноса Циципаса на турнире в Марселе
163-я ракетка мира, российский теннисист Роман Сафиуллин пробился в полуфинал турнира категории ATP-250 в Марселе (Франция). В четвертьфинальном матче Сафиуллин обыграл четвёртую ракетку мира из Греции Стефаноса Циципаса в двух сетах со счётом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 35 минут.
18.02 / 21:41
спорт семья рубль Рублев вышел в полуфинал турнира в Марселе, обыграл Пуя
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл француза Люку Пуя в четвертьфинальном матче турнира ATP в Марселе.Встреча завершилась со счетом 6:3, 1:6, 6:2 в пользу россиянина.Седьмая ракетка мира совершил семь эйсов, две двойные ошибки. Рублев реализовал три брейк-пойнта из девяти.
18.02 / 20:34
спорт политика Рублёв вышел в полуфинал Марселя, несмотря на разгромный проигрыш сета 154-й ракетке мира
7-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв пробился в полуфинал турнира категории ATP-250 в Марселе (Франция). В четвертьфинальном матче Рублёв обыграл 154-ю ракетку мира из Франции Люку Пуя в трёх сетах со счётом 6:3, 1:6, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту.
25.07 / 22:47
спорт общество 18-летний Алькарас Гарфия выиграл первый в карьере титул ATP
Испанский теннисист Карлос Алькарас Гарфия обыграл в решающем матче турнира в Умаге француза Ришара Гаске со счётом 6:2, 6:2. Эта победа позволила 18-летнему испанцу впервые в карьере завоевать титул ATP.
21.07 / 09:19
спорт самит пандемия Карлос Алкарас Гарфия отреагировал на попадание в число сеяных в Умаге
Испанский теннисист Карлос Алкарас Гарфия поделился впечатлениями от выхода во второй круг турнира ATP-250 в Умаге (Хорватия). На старте соревнований он победил француза Люку Пуя со счётом 3:6, 6:2, 6:2. Карлос на этом турнире посеян под седьмым номером.
21.06 / 20:38
спорт евро Хачанов вышел во второй круг турнира на Мальорке
Российский теннисист Карен Хачанов с победы стартовал на турнире ATP 250 на Мальорке. Россиянин обыграл француза Люку Пуя в трех сетах со счетом 7:6 (9:7), 3:6, 6:4.
21.06 / 20:20
спорт Капен Хачанов вышел во 2-й круг турнира в Мальорке
Российский теннисист Карен Хачанов в 1-м круге турнира в Мальорке обыграл француза Люку Пуя со счётом 7:6 (9:7), 3:6, 6:4. Матч длился 2 часа 14 минут.
02.06 / 19:53
теннис Джокович: Думаю, я действительно хорошо двигался и играл
Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал победу над американцем Теннисом Сандгреном в первом раунде французского мэйджора Ролан Гаррос.
18.03 / 15:07
спорт общество isport.ua Марченко обыграл первого сеяного на турнире в Италии
Первая ракетка Украины продолжает успешное выступление в Биелле. Первая ракетка Украины Илья Марченко одержал победу в матче второго круга в рамках четвертого челленджера в Биелле.
25.01 / 10:17
спорт роды Коронавирус (COVID-19) Люка Пуй стал отцом
У французского теннисиста Люка Пуя и его супруги Клеменс родилась девочка. Родители назвали ребёнка Розой.
04.10 / 11:26
спорт политика Джокович победил Пуя и вышел в полуфинал турнира АТР в Токио
Итоговый счёт матча — 6:1, 6:2 в пользу Джоковича. Поединок продолжался 50 минут.В полуфинале соперником первой ракетки мира станет победитель матча между бельгийцем Давидом Гоффеном и Чхун Хёном из Южной Кореи.