Люк Гринбэнку - главные новости

30.07 / 08:46
спорт золото токен Россиянин Рылов завоевал второе золото Олимпиады по плаванию
24-летний россиянин Евгений Рылов завоевал золото Олимпиады в Токио по плаванию на дистанции 200 метров на спине и стал двукратным олимпийским чемпионом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
30.07 / 08:36
плавание Популярное ои-2020 Пловец Рылов завоевал золотую медаль и установил олимпийский рекорд на Олимпиаде в Токио
Другие. 24-летний пловец сборной России Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом-2020 на дистанции двести метров на спине.
30.07 / 07:20
Олимпиада игры чемпион Пловец Евгений Рылов выиграл 200-метровку на спине и стал двукратным олимпийским чемпионом
Российский пловец Евгений Рылов получил "золото" на Олимпиаде в Токио на дистанции двести метров на спине, а также обновил рекорд, который ранее поставил американский спортсмен Тайлер Клэри.Рылов в финале продемонстрировал результат 1 минута 53,27 секунды, а Клэри проплыл ту же дистанцию за 1 минуту 53,41 секунды.Второе место занял американец Райан Мерфи, который отстал от россиянина на 0,88 секунды, бронза же досталась британцу Люку Гринбэнку (+1,45).Напомним, ранее 24-летний Евгений Рылов победил в Токио на стометровке на спине, позволив сборной своей страны завоевать серебро в эстафете 4х200 метров вольным стилем. Кроме того, в рамках Игр-2016, которые проходили в Рио-де-Жанейро, спортсмен стал третьим на двухсотметровке на спине.
30.07 / 06:15
золото стометровка токен Российский пловец Евгений Рылов завоевал второе золото на ОИ-2020 в Токио
Российский пловец Евгений Рылов взял золотую медаль на Олимпиаде в Токио на дистанции двести метров на спине, передает «МИР 24».
22.05 / 23:35
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянин Рылов завоевал золото ЧЕ на дистанции 200 метров на спине
Российский пловец Евгений Рылов завоевал золото чемпионата Европы по водным видам спорта на дистанции 200 метров на спине, сообщает ТАСС. Соревнования проходят в Будапеште.
22.05 / 20:51
золото Здоровье и красота чемпионат Российский пловец Рылов победил на дистанции 200 м на спине на чемпионате Европы
Российский пловец Евгений Рылов в субботу, 22 мая, стал чемпионом Европы по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 200 метров на спине.