Людвиг Крэйга - главные новости

18.03 / 08:30
спорт ПАСЕ чемпионат Голы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» разгромить «Коламбус»
«Вашингтон» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Коламбус» со счетом 7:2.В составе «Кэпиталз» дубль оформил Энтони Манта (5-я и 13-я минуты), также по разу отличились Мартин Фегервары (22), Александр Овечкин (31), Коннор МакМайкл (45), Шири Конор, поразивший пустые ворота (48), и Евгений Кузнецов в большинстве (50).У «Джэкетс» забивали Оливер Бьюкстранд, реализовавший численное преимущество (27), и Патрик Лайне (42).Отметим, что нападающий «Вашингтона» Овечкин набрал еще одно очко за результативный пас и стал третей звездой встречи.
18.03 / 06:51
спорт чемпионат капитал Овечкин обогнал Ролстона и Людвига и сравнялся с Нуиндайком по сыгранным матчам в НХЛ
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на 86-е место по сыгранным матчам за карьеру в НХЛ, приняв участие во встрече регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (7:2). Для 36-летнего форварда сегодняшний матч стал 1257-м за карьеру в НХЛ.
12.03 / 08:06
спорт история чемпионат Овечкин вышел на 89-е место в истории НХЛ по сыгранным матчам в лиге
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на 89-е место по сыгранным матчам за карьеру в НХЛ, принял участие в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс» (2:0, завершён второй период). Для 36-летнего форварда сегодняшний матч стал 1255-м за карьеру в НХЛ.