Лючии Бронцетти - главные новости

22.07 / 00:59
спорт общество Аванесян не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Палермо
Российская теннисистка Элина Аванесян завершила выступление на турнире WTA-250 в Палермо (Италия). В матче второго круга 129-я ракетка мира уступила итальянке Лючии Бронцетти. Встреча закончилась со счётом 1:6, 3:6.
27.05 / 14:35
спорт история политика Лючия Бронцетти выиграла первый в карьере титул WTA, обыграв Юлию Грабер в Рабате
102-я ракетка мира, итальянская теннисистка Лючия Бронцетти выиграла турнир WTA-250 в Рабате (Марокко), в трёх сетах обыграв австрийку Юлию Грабер, 74-ю ракетку мира. Встреча спортсменок завершилась со счётом 6:4, 5:7, 7:5. В финале турнира в Марокко теннисистки провели на корте 2 часа 48 минут.
16.05 / 20:21
спорт чемпионат Анна Калинская потерпела поражение на старте турнира WTA-250 в Рабате
Российская теннисистка Анна Калинская не сумела пробиться во второй круг турнира категории WTA-250 в Рабате (Марокко). В стартовом матче Калинская (8) проиграла представительнице Италии Лючии Бронцетти со счётом 3:6, 7:6 (7:5), 3:6. Встреча продлилась 2 часа 57 минут.
17.01 / 10:16
спорт семья чемпионат Кудерметова вышла во второй круг Australian Open, Грачева завершила свои выступления на турнире
Сегодня, 17 января, состоялись два матча первого круга Открытого чемпионата Австралии с участием российских теннисисток.Отметим, что Вероника Кудерметова одержала победу над американкой Клэр Лю со счетом 6:4, 6:4. Игра продлилась 1 час 23 минуты.
17.01 / 10:05
теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова пробилась во второй раунд Australian Open. Грачёва покинула турнир
Теннис. Российская теннисистка Варвара Грачёва потерпела поражение в первом круге Открытого чемпионата Австралии.
17.01 / 09:44
спорт чемпионат Варвара Грачёва проиграла 142-й ракетке мира на старте Australian Open
Российская теннисистка Варвара Грачёва не смогла выйти во второй круг Открытого чемпионата Австралии. На старте соревнований она проиграла представительнице Италии Лючии Бронцетти, пробившейся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:3, 2:6, 3:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 49 минут.
25.10 / 17:32
теннис WTA Ястремская и Козлова сыграют друг против друга на турнире в Италии
Украинские теннисистки легко прошли во второй круг соревнований WTA250 в итальянском Курмайере. Даяна Ястремская и Катерина Козлова сыграют друг против друга во втором круге турнира WTA250 в итальянском Курмайере.
15.07 / 16:01
спорт Блинкова и Вихлянцева проиграли во втором круге турнира WTA в Лозанне
Россиянки Анна Блинкова и Наталья Вихлянцева потерпели поражение в матчах второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарской Лозанне.Блинкова уступила итальянке Лючии Бронцетти — 1:6, 2:6.
15.07 / 14:18
спорт общество Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в Лозанне
Россиянка Наталья Вихлянцева в матче второго круга теннисного турнира в швейцарской Лозанне встречалась с итальянкой Жасмин Паолини. Представительнице России хватило 57 минут, чтобы выйти в четвертьфинал соревнований.
15.07 / 13:37
спорт общество Анна Блинкова завершила выступление на турнире в Лозанне в одиночном разряде
Российская теннисистка Анна Блинкова не смогла выйти в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В матче второго круга она проиграла представительнице Италии Лючии Бронцетти.Для победы Бронцетти потребовалось два сета.