Любовь Павленко - главные новости

25.06 / 10:34
спорт девушки токен Воронежская бегунья стала чемпионкой России по лёгкой атлетике
Воронежская спортсменка Светлана Аплачкина стала чемпионкой России по лёгкой атлетике. Дистанцию в 5 тыс. метров она преодолела за 15 минут и 56 секунд. Весь забег девушка, как и другие, держала средний темп. Но уже на последнем круге спортсменка с большим отрывом вырвалась вперёд.
21.12 / 17:27
беженцы рецепты Украина-Германия «Беспрецедентная тусовка». Как украинцы создали одну из самых популярных пиццерий в Гамбурге.
История украинских супругов, которые открыли в Гамбурге пиццерию, и она с началом полномасштабной войны стала центром гуманитарной, психологической и деловой поддержки земляков. Теперь украинцы планируют открыть новые заведения в соседних странах.
02.08 / 21:20
спорт чемпионат бег Владимир Никитин побил свой рекорд чемпионатов России в беге на 5000 метров
На чемпионате России по лёгкой атлетике в Чебоксарах разыграны ещё три комплекта медалей. В метании молота у мужчин первенствовал Валерий Пронкин с результатом 77,37 метра. Женский забег на 5000 метров с результатом 15.25,75 выиграла Светлана Аплачкина.
02.02 / 11:38
магия астрология 2022 год "Магическая" дата 02.02.2022: чем опасна и как привлечь удачу
Февраль 2022 года является уникальным месяцем благодаря зеркальным датам - в первые дни месяца, который начался с новолуния, выпадает необычная дата, состоящая из следующих цифр: 02.02.2022.
09.02 / 08:35
спорт история Психология и отношения Любовь Павленко установила новый рекорд Тамбовской области по легкой атлетике
Уроженка Тамбовской области Любовь Павленко установила новый рекорд региона по легкой атлетике. Тамбовчанка пробежала 1500 м за 4:13,30. Это лучшие цифры на этой дистанции в истории женской легкой атлетики региона.
25.01 / 11:38
чемпионат Психология и отношения Мичуринская спортсменка установила новый рекорд
На чемпионате Санкт-Петербурга по легкой атлетике в помещении Любовь Павленко стала  первой на дистанциях 1500 и 3000 м.