Лю Ян - главные новости

15.06 / 07:34
космос орбита Тайконавты выкладывают снимки Земли с борта китайской космической станции: подборка фото
публикует фотографии Земли высокой четкости, которые сделали с борта орбитальной станции КНР Tiangong.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеНа сайте CNSA можно найти и ролики также сверхвысокой четкости, снятые членами экипажа китайской космической станции преимущественно внутри ее пространства.Модульную станцию "Тяньгун", размещенную на низкой околоземной орбите (340—450 км над поверхностью Земли) ввели в эксплуатацию 29 апреля 2021-го, обитаемой она стала с 17 июня того же года.С 5 июня на ККС находятся командир Чэнь Дун, пилот-оператор Лю Ян и лаборант-исследователь Цай Сючжэ.
05.06 / 09:02
космос видео Китай запустил пилотируемый корабль Шэньчжоу-14 к космической станции
Экипаж проведет на станции Тяньгун около шести месяцев и вернется на Землю в декабре этого года. За это время будет завершено ее строительство. Китай осуществил успешный запуск космического пилотируемого корабля Шэньчжоу-14 с тремя членами экипажа на борту к национальной орбитальной станции Тяньгун.
02.08 / 14:11
золото общество токен Россия завоевала на Олимпиаде еще одно серебро
Денис Аблязин получил 14, 783 балла за свое выступление на Олимпиаде Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио. Его наградили за результат в выполнении опорного прыжка.«Денис Аблязин завоевал серебряную медаль в опорном прыжке.
02.08 / 12:58
Олимпиада гимнастика Денис Аблязин не смог завоевать медаль в упражнениях на кольцах
В понедельник, 2 августа, на Олимпиаде в Токио состоялись финальные выступления в упражнениях на кольцах. В них принимал участие пензенский спортсмен Денис Аблязин.В тройку лидеров он не попал.
02.08 / 12:56
золото олимпиада 2020 токен Китаец Лю Ян выиграл золото Олимпиады в упражнениях на кольцах
На Олимпийских играх в Токио был разыгран комплект медалей в упражнениях на кольцах среди мужчин. Золото завоевал Лю Ян из Китая.
02.08 / 12:13
спорт золото общество Гимнаст Аблязин занял шестое место в упражнениях на кольцах, золото и серебро у представителей Китая
В финале олимпийского турнира по спортивной гимнастике в упражнениях на кольцах россиянин Денис Аблязин занял шестое место. Спортсмен из нашей страны показал результат 14,833 балла.Золотую медаль завоевал китаец Лю Ян (15,500), серебро досталось его соотечественнику Ю Хао (15,300), а тройку призеров замкнул Элефтериосу Петруниосу (15,200) из Греции.В медальном зачете Олимпиады в Токио сборная России занимает пятое место, заработав 12 золотых, 20 серебряных и 13 бронзовых наград.Игры-2020 продлятся до 8 августа.
ои-2020 Спортивная гимнастика Аблязин занял шестое место в упражнениях на кольцах, золото завоевал китаец Ян
Другие. Российский гимнаст Денис Аблязин не сумел завоевать олимпийскую медаль в упражнениях на кольцах. Аблязин набрал 14,833 балла и занял шестое место.
02.08 / 12:10
закон общество токен Аблязин не смог завоевать медаль в упражнениях на кольцах
На Олимпиаде в Токио продолжаются соревнования гимнастов в отдельных видах. В упражнениях на кольцах победу одержал представитель Китая Лю Ян. Судьи оценили его выступление в 15,500 балла.
02.08 / 11:52
золото токен Китаец Ян выиграл золото ОИ в упражнениях на кольцах, Аблязин — шестой
Китаец Лю Ян выиграл золотую медаль в упражнениях на кольцах на летних Олимпийских играх в Токио.Китаец занял первое место, показав результат 15,500 балла.Серебрянную медаль выиграл его соотечественник Ю Хао с результатом 15,300.Бронза — у Элефтериос Петруниас из Греции (15,200).Россиянин Денис Аблязин получил 14,833 балла и занял шестое место.Ранее сообщалось, что Баррера завоевала золото ОИ в Токио в весе до 76 кг.