Лукреция Стефанини - главные новости

16.06 / 20:35
спорт семья google Байндль вышла в четвертьфинал турнира WTA в Гайбе
Катерина Байндль стала четвертьфиналисткой турнира серии WTA 125 в итальянской Гайбе.
05.07 / 11:43
спорт Болельщики обвинили организаторов Уимблдона в неуважении к Анетт Контавейт
Теннисные болельщики обвинили организаторов Уимблдона в неуважении к экс второй ракетке мира, эстонской теннисистке Анетт Контавейт, которая проводит на турнире свои финальные выступления в карьере. Матч первого круга спортсменки, который потенциально может стать последним для неё, поставлен на корте №6, на котором нет мест для присутствия зрителей. «Анетт Контавейт вызвана на корт №6 для её потенциального матча на выбывание… Из всех решений, которые нужно было принять в соответствии с расписанием, это, возможно, было худшим из возможных», — написала в «Твиттере» журналистка Daily Express Ясмин Сайед.
05.07 / 05:08
спорт Уимблдон-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 4 июля
Сегодня, 5 июля, завершатся прерванные и перенесённые из-за дождя матчи первого круга Уимблдона в женском одиночном разряде, а также начнутся поединки второго раунда. На корт выйдут россиянки Анастасия Потапова, Екатерина Александрова, Анна Блинкова, Мирра Андреева, Дарья Касаткина и Маргарита Бетова.
04.07 / 05:02
Сегодня, 4 июля, продолжатся матчи первого круга Уимблдона в женском одиночном разряде. На корт выйдут россиянки Анастасия Потапова, Екатерина Александрова, Анна Блинкова и Мирра Андреева.
03.07 / 05:20
спорт политика самит Уимблдон–2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 3 июля
Сегодня, 3 июля, состоится первый день Уимблдона. Пройдут стартовые матчи первого круга соревнований. В первом запуске сыграет россиянка Вероника Кудерметова: её матч с эстонкой Кайей Канепи пройдёт на корте №18 и начнётся около 13:00 по московскому времени.
13.06 / 14:53
спорт политика Саснович уверенно стартовала на турнире WTA-250 в Хертогенбосхе
Белорусская теннисистка Александра Саснович (71) одержала уверенную победу на старте травяного турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды), с крупным счётом обыграв итальянку Лукрецию Стефанини (111). Матч спортсменок завершился со счётом 6:0, 6:3. Встреча длилась 1 час 12 минут.
23.05 / 09:31
спорт семья Тимофеева обыграла Мельникову в российском дерби в 1/4 финала квалификации «Ролан Гаррос»
19-летняя российская теннисистка, 202-я ракетка мира Мария Тимофеева в двух сетах одержала уверенную победу над 34-летней соотечественницей, 530-й ракеткой мира Мариной Мельниковой в четвертьфинале квалификации турнира «Ролан Гаррос». Встреча россиянок завершилась со счётом 6:2, 6:1.
20.02 / 00:03
спорт google Цуренко в тяжелом матче вырвала победу у итальянки Стефанини и вышла в основную сетку турнира в Мексике
Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в основную сетку турнира WTA 250 в мексиканской Мериде.
19.01 / 18:41
спорт теннис чемпионат Australian Open — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 4-го игрового дня, Австралиан Опен
Сегодня, 19 января, состоялся четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии – 2023 по теннису. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с некоторыми его результатами в женской сетке соревнований.
19.01 / 13:36
спорт общество чемпионат В одиночном разряде Australian Open — 2023 осталось две россиянки
По итогам матчей второго круга в женском одиночном разряде Australian Open — 2023 почти не осталось представительниц России. Из всех россиянок в матчах второго круга победы одержали только Варвара Грачёва и Екатерина Александрова. Посеянная под девятым номером Вероника Кудерметова уступила американке Кэти Волынец в трёх партиях.
19.01 / 12:32
спорт общество семья чемпионат Грачёва уверенно победила Стефанини и вышла в следующий круг Australian Open
97-я ракетка мира россиянка Варвара Грачёва победила итальянскую теннисистку Лукрецию Стефанини (141-й номер рейтинга WTA) в матче второго круга Australian Open. Российская теннисистка одержала уверенную победу со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 23 минуты.
18.01 / 20:44
связь спорт Australian Open — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 4-го игрового дня, Австралиан Опен
В Мельбурне продолжается Australian Open – 2023. Завтра, 19 января, стартует четвёртый игровой день соревнований.
18.01 / 15:00
спорт теннис политика чемпионат Селиваненко: у Касаткиной не задалась игра. У такой неудачи не бывает одной причины
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко отреагировал на ранний вылет первой ракетки России Дарьи Касаткиной с Открытого чемпионата Австралии. «При таком счёте сложно особо что-то комментировать.
17.01 / 14:09
спорт общество чемпионат Матч Романа Сафиуллина в первом круге Australian Open перенесён на 18 января
Матч российского теннисиста Романа Сафиуллина перенесёны на завтра, 18 января. Эта информация появилась на официальном сайте Открытого чемпионата Австралии. Роман Сафиуллин сыграет с американцем Денисом Кудлой.
17.01 / 16:10
спорт общество чемпионат Все приостановленные матчи на Australian Open сегодня возобновлены не будут
Сегодня, 17 января, приостановленные матчи на Открытом чемпионате Австралии возобновлены будут лишь завтра. Матчи первого круга Australian Open были перенесены/приостановлены были из-за дождя. Ранее поединки приостанавливали из-за сильной жары.
17.01 / 13:22
спорт общество чемпионат Матчи Дарьи Касаткиной и Анастасии Потаповой на Australian Open перенесены на 18 января
Матчи российских теннисисток Дарьи Касаткиной и Анастасии Потаповой перенесены на завтра, 18 января. Эта информация появилась на официальном сайте Открытого чемпионата Австралии. Дарья Касаткина в первом круге турнира сыграет с соотечественницей Варварой Грачёвой.
17.01 / 09:26
спорт чемпионат Дарья Касаткина — Варвара Грачёва: текстовая онлайн-трансляция 1-го круга Australian Open
Российские теннисистки Дарья Касаткина (восьмая ракетка мира) и Варвара Грачёва (97-я ракетка мира) встретятся в первом круге Открытого чемпионата Австралии. Встреча пройдёт на стадионе «Мельбурн Парк. KIA Арена» на хардовом покрытии.
10.01 / 08:45
теннис Захарова и Хромачёва не вышли в полуфинал квалификации Australian Open
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Захарова не вышла в полуфинал квалификации Открытого чемпионата Австралии.
10.01 / 04:18
спорт чемпионат Захарова и Хромачёва не смогли выйти в полуфинал квалификации Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Захарова не смогла выйти в полуфинал квалификации Открытого чемпионата Австралии. На стадии четвертьфинала она уступила итальянке Лукреции Стефанини со счётом 2:6, 5:7.
08.01 / 10:29
чемпионат Россияне узнали своих соперников по квалификации Открытого чемпионата Австралии
Состоялась жеребьёвка квалификации Открытого чемпионата Австралии — 2023, который стартует 16 января. Российские спортсмены узнали своих соперников по сетке.
17.05 / 16:01
футбол спорт чемпионат Завацкая выиграла стартовый матч в квалификации Ролан Гаррос
Катарина Завацкая выиграла стартовый матч в квалификации Ролан Гаррос.
15.05 / 20:44
спорт общество Здоровье и красота Цуренко, Байндль, Снигур и Завацкая сыграют в квалификации Ролан Гаррос
Четыре украинские теннисистки — Леся Цуренко, Катерина Байндль, Дарья Снигур и Катарина Завацкая — выступят в квалификации Ролан Гаррос.
07.04 / 00:07
спорт теннис Российская теннисистка Аванесян вышла в четвертьфинал турнира в Боготе
06 апреля 2022 года состоялся матч 1/8 финала трунира по теннису в Боготе. Участие приняли следующие теннисисты: Элина Аванесян (Россия) и Лукреция Стефанини (Италия).
06.04 / 22:35
спорт курс 19-летняя Элина Аванесян разгромила соперницу и вышла в четвертьфинал турнира в Боготе
19-летняя российская теннисистка Элина Аванесян уверенно вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Боготе (Колумбия), который продлится до 10 апреля. Во втором круге соревнований Аванесян разгромила представительницу Италии Лукрецию Стефанини со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 22 минуты.
05.04 / 21:10
спорт 19-летняя Элина Аванесян с разгромной победы стартовала на турнире в Боготе
19-летняя российская теннисистка Элина Аванесян уверенно вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Боготе (Колумбия), который продлится до 10 апреля. На старте соревнований Аванесян обыграла восьмую сеяную британку Хэрриет Дарт со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 19 минут.
12.01 / 10:12
спорт общество чемпионат Морозова и Кристиан завершили выступление на теннисном турнире в Аделаиде
12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Лидия Морозова и американка Кейтлин Кристиан не сумели пробиться в полуфинал парного разряда турнира в австралийской Аделаиде, сообщает корреспондент БЕЛТА.В четвертьфинале белорусско-американский тандем меньше чем за час уступил в двух партиях японской паре Макото Ниномия/Эри Ходзуми - 3:6, 1:6.
10.01 / 14:20
спорт теннис чемпионат Ольга Говорцова обыграла Лукрецию Стефанини на турнире серии Большого шлема
Стартовала квалификация к отрытому чемпионату Австралии по теннису – это первый в новом сезоне турнир серии Большого шлема.Удачно начала выступление Ольга Говорцова. Белоруска в первом раунде переиграла в трехсетовом поединке итальянку Лукрецию Стефанини – 7:5, 4:6, 6:3.
27.10 / 17:58
WTA Даяна Ястремская — Екатерина Козлова: видеообзор матча Courmayeur Ladies Open
Четвертая ракетка Украины Даяна Ястремская одержала победу в трех сетах со счетом 6:1, 3:6, 7:5 над пятой ракеткой Украины Екатериной Козловой в матче второго круга турнира WTA категории 250 Courmayeur Ladies Open в Италии.
27.10 / 16:46
теннис WTA Ястремская обыграла Козлову в Италии
Встреча украинок во втором круге турнира в Курмайре вышла боевой и продлилась почти два часа. Почти два часа потребовалось Даяне Ястремской для того чтобы сломить сопротивление своей соотечественницы Катерины Козловой на турнире WTA250 в итальянском Курмайере.
20.10 / 16:40
спорт Элина Свитолина неожиданно проиграла 63-й ракетке мира в Тенерифе. Она была первой сеяной
Украинская теннисистка Элина Свитолина неожиданно потерпела поражение в матче первого круга турнира в Тенерифе. Соперницей шестой ракетки мира, посеянной на турнире под первым номером, была представительница Колумбии Мария-Камила Осорио-Серрано.
02.10 / 23:59
спорт WTA Леся Цуренко Цуренко не сыграет в квалификации Мастерса в Индиан Уэллс
Украинская теннисистка Леся Цуренко не сыграет в квалификации турнира WTA серии Masters 1000 BNP Paribas Open в американском Индиан Уэллс, сообщает Twitter-аккаунт Entry List Updates Women.
19.07 / 22:45
спорт семья Вихлянцева вышла во второй круг турнира в Палермо, обыграв Кюнг
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в первом круге турнира в Палермо в двух сетах (6:3, 6:2) переиграла представительницу Швейцарии Леони Кюнг.За 1 часа 15 минут Вихлянцева выполнила один эйс, восемь двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из 11.Кюнг два раза подала навылет, в пяти случаях ошибалась на подаче и воспользовалась одной попыткой из семи для реализации брейк-пойнтов.В следующем круге россиянка сыграет с победительницей матча Лукреция Стефанини (Италия) – Астра Шарма (Румыния).источник: «Советский спорт»
19.07 / 22:21
спорт Наталья Вихлянцева вышла во второй круг турнира в Палермо
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия). В матче первого круга она обыграла представительницу Швейцарии Ясмине Леони Кюнг.Для победы Вихлянцевой потребовалось два сета.
07.01 / 10:52
спорт Елена Рыбакина с уверенной победы стартовала на турнире в Абу-Даби
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла во второй круг стартового турнира WTA 2021 года в Абу-Даби (ОАЭ). В матче первого раунда она победила представительницу Италии Лукрецию Стефанини со счётом 6:1, 6:3.