16.02 / 19:37
спорт Российские хоккеисты сыграют со шведами в полуфинале олимпийского турнира
Сборная Швеции в четвертьфинальном матче победила канадцев
16.02 / 19:24
спорт хоккей общество Стал известен соперник сборной России по хоккею в полуфинале Олимпиады
Несколько минут назад стало известно, с кем сборная России по хоккею сыграет в полуфинале Олимпиады. Соперником дружины Алексея Жамнова станет сборная Швеции, которая в четвертьфинале всухую обыграла канадцев - 2:0.
16.02 / 19:07
Пекин сборная России по хоккею Российские хоккеисты сыграют в полуфинале Олимпиады со сборной Швеции
Мужская сборная России по хоккею сыграет против команды Швеции в полуфинале зимней Олимпиады-2022 в Пекине. Это стало известно после того, как Швеция со счетом 2:0 обыграла в четвертьфинале Олимпиады сборную Канады.
16.02 / 19:03
спорт хоккей Олимпиада-2022 Сборная Швеции по хоккею победила Канаду в 1/4 финала и вышла на Россию
Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - В матче 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира в Пекине сборная Швеции нанесла поражение команде Канады.
21.09 / 21:11
спорт чемпионат Дом и интерьер "Спартак" уступил ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ
"Спартак" после успешного старта сезона принимал дома ЦСКА, которому до этого уступал на домашнем льду 11 раз подряд. В первом периоде команды не сумели отличиться.