Лукас Лаутаро Гусман - главные новости

25.07 / 15:20
золото стрельба токен Российские спортсмены завоевали вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Награду взял тхеквондист Михаил Артамонов в весовой категории до 58 кг. В поединке он одержал победу над аргентинцем Лукасом Лаутаро Гусманом.
24.07 / 20:34
спорт Тренер бронзового призера ОИ-2020 Артамонова указал на ошибки подопечного
Главный тренер сборной России по тхэквондо Вадим Иванов поделился впечатлениями от выступления Михаила Артамонова на Олимпиаде.Напомним, что спортсмен завоевал бронзовую медаль, победив аргентинца Лукаса Лаутаро Гусмана со счетом 15:10. Иванов считает, что Артамонов совершил несколько ошибок в стартовом поединке с тунисцем Мохамедом Халилом Жендуби (18:25).
24.07 / 17:56
общество политика токен Россиянин Артамонов признался, что медаль стала для него сюрпризом
Российский тхэквондист Михаил Артамонов, завоевавший бронзу на Олимпиаде в Токио, заявил, что награда стала для него сюрпризом.
24.07 / 17:46
стрельба школы токен Петербургский спортсмен взял бронзовую медаль на Олимпийских играх
Тхэквондист Михаил Артамонов 24 июля взял вторую медаль для сборной России, завоевав бронзу в весовой категории до 58 килограммов на Олимпийских играх в Токио. Петербуржец в поединке за третье место победил аргентинца Лукаса Лаутаро Гусмана со счетом 15:10.«Поздравляю Вас с завоеванием бронзовой медали на Олимпийских играх в Токио! Вы проявили спортивный характер и силу воли.
24.07 / 17:25
Олимпийские игры Тхэквондист Артамонов завоевал вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзу в весовой категории до 58 кг на Олимпийских играх-2020 в Токио. Медаль стала второй для сборной России.Артамонов одержал победу в поединке против аргентинца Лукаса Лаутаро Гусмана со счетом 15:10.Напомним, что первую медаль на Олимпийских играх в Токио завоевала 24-летняя россиянка Анастасия Галашина.
24.07 / 16:56
спорт стрельба токен Тренер Артамонова, принесшего России олимпийскую бронзу, указал на его ошибки
Главный тренер российской сборной по тхэквондо Вадим Иванов высказал точку зрения, что на Олимпийских играх в Токио спортсмен Михаил Артамонов совершил несколько ошибок в поединке со спортсменом из Туниса Мохамедом Халилом Жендуби. По мнению Иванова, из-за волнения Артамонов пропустил слишком много атак.
24.07 / 15:42
политика стрельба токен Российская команда завоевала вторую медаль Олимпиады в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль Игр в Токио в весовой категории до 58 килограмм.
24.07 / 15:35
стрельба ТАСС токен Российский тхэквондист Михаил Артамонов выиграл бронзу на Олимпиаде в Токио
Артамонов одержал победу над аргентинцем Лукасом Лаутаро Гусманом со счетом 15:10. Это вторая награда сборной
24.07 / 15:31
спорт стрельба токен Российский тхэквондист завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.07 / 15:27
выигрыш Российский тхэквондист Артамонов получил олимпийскую бронзу в Токио
Тхэквондист из России Михаил Артамонов завоевал олимпийскую бронзу в Токио. Спортсмен одолел соперника из Аргентины Лукаса Лаутаро Гусмана со счётом 15:10.
24.07 / 15:24
спорт стрельба токен Российский тхэквондист Михаила Артамонов завоевал олимпийскую бронзу в Токио
Он победил аргентинца Лукаса Лаутаро Гусмана со счётом 15:10. Оба спортсмена выступают в категории до 58 кг.
стрельба Тхэквондист Артамонов выиграл бронзу токийских Игр
Медальный зачет команды Олимпийского комитета России пополнился еще одной наградой. Ее обладателем стал российский тхэквондист Михаил Артамонов, завоевавший бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг.
спорт Олимпиада-2020 токен Российский тхэквондист Артамонов завоевал бронзу ОИ-2020
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Российский тхэквондист Михаил Артамонов стал обладателем бронзовой медали Олимпиады-2020 в Токио в весовой категории до 58 кг. В поединке за бронзу он оказался сильнее аргентинца Лукаса Лаутаро Гусмана. Таким обр
24.07 / 15:22
стрельба токен Артамонов завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио
Российский спортсмен Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в весовой категории до 58 кг.В поединке за бронзу россиянин победил аргентинца Лукаса Лаутаро Гусмана со счетом 15:10.Отметим, что для российской сборной эта медаль стала второй на Олимпийских играх в Токио.
24.07 / 15:21
стрельба токен Тхэквондист Артамонов завоевал бронзу на Играх в Токио
Это вторая медаль сборной России на Олимпиаде
24.07 / 15:18
Популярное Вторая медаль сборной России на Олимпиаде в Токио: тхэквондист Артамонов завоевал бронзу
Другие. В субботу, 24 июля, национальная команда России завоевала очередную медаль на олимпийском турнире в Токио.
24.07 / 15:05
происшествия токен пандемия Российский тхэквондист Артамонов завоевал бронзу Олимпиады-2020 в категории до 58 кг
Чемпион Европы по тхэквондо 2018 года россиянин Михаил Артамонов (5) выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории до 58 кг. В борьбе за награду Артамонов победил аргентинца Лукаса Лаутаро Гусмана (11) со счётом 15:10.
24.07 / 14:23
спорт токен пандемия Российский тхэквондист Артамонов выступит в поединке за 3-е место на Играх-2021
Чемпион Европы по тхэквондо 2018 года россиянин Михаил Артамонов в утешительном раунде победил эфиопского спортсмена Соломона Демсе. Теперь Михаил сразится за бронзу Олимпийских игр в Японии.