Лукас Бруссард - главные новости

11.10 / 15:25
спорт фигурное катание Этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в Италии — 2022: участники, где и когда смотреть
13-15 октября в Энье пройдет седьмой этап серии Гран-при ISU по фигурному катанию среди юниоров. В нем выступят представители трех видов фигурного катания: женского и мужского одиночного, танцев на льду.
22.05 / 11:13
школы чемпионат «У мужчин уровень как был высоким, так и остался». Угожаев — о международном сезоне
Российский фигурист, серебряный призёр первенства России среди юниоров (2022), призёр этапов Гран-при России Николай Угожаев высказался по поводу мужского сезона в фигурном катании. «Весь сезон феерил Сёма Уно, выиграл всё, что только возможно было, Илья Малинин, понятно, прыжками своими запомнился.
10.12 / 19:18
Николай Мемола выиграл финал Гран-при ISU среди юниоров в Турине
Итальянский фигурист Николай Мемола одержал победу в финале Гран-при среди юниоров в Турине. По сумме двух программ Мемола набрал 230,50 балла, опередив на десять баллов своего ближайшего преследователя — представителя США Лукаса Бруссарда. Третье место по итогам соревнований занял японский фигурист Нозому Йошиока.
18.09 / 13:59
закон курс Глеб Лутфуллин победил на этапе ЮГП в Красноярске
В Красноярске в рамках четвёртого этапа Гран-при юниоры представили произвольные программы. Российский фигурист Глеб Лутфуллин занял первое место с результатом 150,29 балла. Второй результат у его соотечественника Егора Рухина – 144,86 балла.