Лукас Бое - главные новости

03.10 / 23:59
спорт «Райо Вальекано» вырвал победу у «Эльче» благодаря голу на 96-й минуте
Сегодня, 3 октября, состоялся матч седьмого тура испанской Примеры, в котором «Райо Вальекано» принимал «Эльче». Встреча проходила на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск.
02.09 / 14:24
спорт чемпионат «Реал Сосьедад» победил «Гранаду», Захарян вышел на замену на 79-й минуте
Завершился матч 4-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Реал Сосьедад» и «Гранада». Команды играли на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне (Испания). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хавьером Иглесиасом Вильянуэвой.
04.06 / 21:13
происшествия спорт Дом и интерьер «Сельта» переиграла дома «Барселону» и спаслась от вылета в Сегунду
Сегодня, 4 июня, на стадионе «Балаидос» в Виго состоялся матч 38-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Сельта» принимала «Барселону». Финальный свисток арбитра Хуана Луиса Пулидо Сантаны зафиксировал победу хозяев со счётом 2:1. В составе хозяев дублем отличился Габриэль Вейга, за гостей забил Ансу Фати с передачи Усмана Дембеле.
29.04 / 16:28
происшествия спорт чемпионат «Райо», обыгравший «Барселону», разгромно всухую проиграл худшей команде Ла Лиги «Эльче»
Сегодня, 29 апреля, на стадионе имени Мануэля Мартинеса Валеро в Эльче состоялся матч 32-го тура чемпионата Испании. Встретились местный «Эльче» и «Райо Вальекано». Финальный свисток Марио Мелеро Лопес зафиксировал разгромную победу домашней команды со счётом 4:0.
05.02 / 18:11
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Эльче» обыграл дома «Алавес» в матче 23-го тура Примеры
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в городе Эльче в рамках 23-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Алавес». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
25.01 / 20:08
происшествия спорт семья «Атлетико» нашёл замену Суаресу в «Эльче». Игроком также интересуется «Барселона»
Нападающий «Эльче» Лукас Бое может сменить команду. В услугах 25-летнего форварда заинтересован «Атлетико», сообщает AS. По информации источника, «матрасники» видят в аргентинце замену Луису Суаресу.
23.01 / 20:20
спорт рубль «Реал» вырвал ничью у «Эльче», проигрывая 0:2 до 82-й минуты
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Эльче». Команды сыграли вничью – 2:2. На 33-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема имел возможность вывести свою команду вперёд, но французу не удалось реализовать 11-метровый.
23.01 / 20:09
происшествия спорт «Реал» — «Эльче»: Модрич забил с пенальти и сократил отставание «сливочных» в счёте
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Эльче». На 82-й минуте пенальти в ворота «Эльче» реализовал полузащитник Лука Модрич. Ранее на 42-й минуте отличился нападающий гостей Лукас Бое, ему ассистировал Фидель Чавес.
23.01 / 19:59
спорт «Реал» — «Эльче»: гости удвоили своё преимущество на 76-й минуте
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Эльче». На 76-й минуте преимущество «Эльче» удвоил форвард Пере Милья. Ранее на 42-й минуте отличился нападающий Лукас Бое, ему ассистировал Фидель Чавес.
23.01 / 19:11
спорт «Реал» — «Эльче»: гости вышли вперёд в концовке первого тайма
Сегодня, 23 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 22-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал» принимает «Эльче». Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 42-й минуте отличился нападающий гостей Лукас Бое, ему ассистировал Фидель Чавес.
18.01 / 22:01
происшествия футбол спорт «Барселона» рассматривает форварда «Эльче» в качестве потенциальной замены Люка де Йонга
Нападающий «Эльче» Лукас Бое может сменить команду. В услугах 25-летнего форварда заинтересована «Барселона», сообщает Marca со ссылкой на Esport3.
16.01 / 18:18
футбол спорт «Вильярреал» уступил на выезде «Эльче» в матче 21-го тура Примеры
Сегодня, 16 января, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в городе Эльче в рамках 21-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке второго тайма.
18.12 / 22:30
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» обыграла «Эльче» благодаря голу Нико Гонсалеса на 85-й минуте матча
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 18-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Эльче». Хозяева одержали победу – 3:2.
18.12 / 22:20
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Эльче»: Нико Гонсалес вывел каталонцев вперёд на 85-й минуте матча
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 18-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Эльче». На 85-й минуте полузащитник «Барсы» Нико Гонсалес вывел свою команду вперёд, ассистентом выступил Гави.
18.12 / 22:02
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Эльче»: нападающий гостей Милья сравнял счёт в матче
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 18-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Эльче». На 63-й минуте забил Пере Милья, голевой пас отдал Тете.
происшествия спорт «Барселона» — «Эльче»: гости сократили отставание в счёте
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 18-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Эльче». На 62-й минуте результативный удар нанёс нападающий гостей Тете, ассист на счету Лукаса Бое.
11.12 / 22:51
происшествия футбол спорт «Валенсия» обыграла «Эльче», Черышев вышел на замену
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 17-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Эльче». Хозяева одержали победу – 2:1.
07.11 / 22:45
спорт «Мальорка» сыграла вничью с «Эльче», забив ответный мяч в добавленное время
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Иберостар» в городе Пальма-де-Мальорка в рамках 13-го тура испанской Примеры «Мальорка» принимала «Эльче». Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт во втором тайме.
23.10 / 21:43
происшествия спорт «Эльче» и «Эспаньол» не выявили победителя в матче 10-го тура испанской Примеры
Сегодня, 23 октября, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 10-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Эспаньол». Команды сыграли вничью – 2:2.
17.10 / 17:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Райо Вальекано» дома обыграл «Эльче» и поднялся на четвёртое место в испанской Примере
Сегодня, 17 октября, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 9-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.
06.02 / 22:55
происшествия спорт «Эльче» с Ригони спас ничью в матче с «Вильярреалом», отыгравшись с 0:2
В матче 22-го тура испанской Примеры «Эльче» сыграл вничью с «Вильярреалом». Встреча проходила на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче и завершилась со счётом 2:2. Первый мяч в матче забил нападающий гостей Жерар Морено, ему ассистировал Пако Алькасер.
19.12 / 19:03
футбол атлетико Примера Дубль Суареса помог Атлетико обыграть Эльче в Примере
В поединке 14-го тура испанского чемпионата Атлетико обыграл Эльче со счетом 3:1.
28.11 / 18:06
происшествия спорт чемпионат «Эльче» сыграл вничью с «Кадисом», проведя второй тайм в меньшинстве
«Эльче» принимал «Кадис» в 11-м туре чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче и завершилась вничью со счётом 1:1. Первый гол был забит на 38-й минуте.